как можно защититься от порчи, сглаза

апрро апрл Просветленный (31429), закрыт 15 лет назад
нужна защита срочно, как самой защититься чтоб никто не мог навредить, какие-то есть приемы? очень надо
Дополнен 15 лет назад
девочки спасибо вам огромное всем
Лучший ответ
Alex@ Оракул (52954) 15 лет назад

Веточки рябины, связанные крест-накрест красной ниткой, нейтрализуют напущенную на дом порчу.
Воткните иголку с ниткой в притолоку двери Вашего дома с внутренней стороны.
Насыпьте полынь под коврик у входа.
Повесьте пучок мяты или зверобоя у зеркала в прихожей или у вешалки.
На Троицу надо осыпать весь дом мятой, чтобы очистить его от зла.
На Проклов день (25 июля) пойдите в лес и окунитесь в росу. Это избавит от порчи.
Носите при себе кусочек березовой коры, высушенный цветок пиона или траву дурмана.
Храните дома пучок чертополоха.
Если положить под порог зверобой, то человек, желающий Вам зла, не войдет в Ваш дом.
Веточки крушины, висящие на дверях и окнах, разрушают злые чары.
Если в Вербное воскресенье выхлестать больного вербой, то с него снимется порча.
Если Вас кто-то пристально рассматривает, особенно на пляже или в бане, для предотвращения сглаза нужно мысленно сказать: «Гляди на меня, а видь не меня» .
Если перед Вами вылили помои, то, проходя нужно плюнуть и сказать: «Грязь ко мне не пристанет» .
Если в транспорте, магазине или других общественных местах Вас кто-то пытается своими словами вывести из себя, нужно, глядя на этого человека, мысленно сказать (обязательно во множественном числе) : «Закройте им глаза» .
Мощную защиту можно получить, если каждый день перед сном и при пробуждении трижды мысленно произносить молитву «Отче наш» и просить Бога, чтобы он дал Вам защиту от зла.
После причастия не рассказывайте об этом знакомым. Они, сами того не зная, могут Вас сглазить.
Хорошую защиту от порчи дает соль. Ее надо носить в мешочке на теле.
От сглаза хорошо защищает крестик.
Проверенным средством от сглаза является булавка, приколотая как можно ближе к сердцу головкой вниз. Закреплять булавку на одежде нужно так, чтобы ее не было видно.
От колдовских чар спасает красная нить на запястье правой руки.
Если ставить веник ручкой вниз, то Вам удастся избежать зависти знакомых, сглаза, наговоров, а так же сохранить денежный достаток в доме.
Матрешки с нечетным количеством фигурок защищают от сглаза.
Не поднимайте мелкие деньги, особенно на перекрестках и там, где ходит много людей. На мелочь часто сводят болезни и беды.
Остальные ответы
Nobody Мыслитель (8974) 15 лет назад
Как защититься от порчи и сглаза

Сглазить человека со слабым биополем и слабым характером может любой человек с более сильным биополем и более сильным характером, позавидовав, или разозлившись, или просто косо посмотрев. Сглаз - это отрицательное биоэнергетическое воздействие одного человека на другого, приводящее к нарушению энергообмена подвергнутого сглазу человека с окружающей средой, когда в биополе последнего образуются энергетические пробои, или "дыры", через которые "вытекает" поступающая в организм человека энергия. Один из симптонов сглаза – синдром хронической усталости.
Если сглаз может сделать любой энергетически сильный человек, то порча осуществляется только профессионалами. В отличие от сглаза, который может быть преднамеренным и непреднамеренным, порча только преднамеренна, наносимая человеком, осознающим свою силу. Порча - это своего рода энергетический код, содержащий информацию воздействия на определенного человека или животное с целью нанесения ущерба здоровью или даже полного физического уничтожения. Если есть серьезные подозрения на наведенную порчу – непонятным образом болеют дети, сама собой бьется посуда и падают предметы, преждевременно протухают продукты, происходят иные непонятные явления и снятся нехорошие сны – осмотрите дверные косяки и оконные рамы на предмет воткнутых иголок, кнопок и булавок. Найденные предметы голыми руками не брать, о находке никому не рассказывать и как можно скорее предать их огню. Дома все перестирайте, перемойте.
Соблюдайте правила сбережения от злонамеренного или непроизвольного колдовства:
- Остриженные ногти, волосы или выпавшие зубы не бросайте где попало – это может пригодиться колдуну. Лучше всего их смыть в унитаз.
- Скорлупу яйца раздавливайте пальцами, чтобы «выеденное яйцо» не попало в руки недоброжелателя.
- Не раздавайте свои фотографии кому попало.
- Долго использовавшиеся часы тоже имеют очень сильную связь с хозяином, так что не расставайтесь с ними, даже если они не ходят Эта связь настолько сильна, что часы часто останавливаются после смерти хозяина.
- На покойниках никогда не оставляйте нераспиленных колец, цельных браслетов и завязанных узлов – от этого происходят привидения.
- Воздержитесь от подбирания мелочи – на нее часто сводят бородавки, болезни и порчу.
- Найденные деньги поспешите израсходовать, но имейте в виду – «где найдешь, там потеряешь» .
- Не кладите ножи и вилки острием вверх – навлечете злобу.
- Хлеб никогда не кладите вверх дном – это все равно, что смерти пожелать.
- Подметая в квартире, никогда не метите в сторону входа – выметите «сор из избы» .
Чтобы снять порчу или сглаз, используют различные заговоры. Вот один из них:
В стакан налейте воды на три четверти, опустите в стакан 3 чистые ложки, любые – можно чайные. Каждой ложкой по очереди помешайте воду, зачерпните, поднимите ложку широкой частью вверх, чтобы вода по черенку стекала в стакан (все это надо проделать чистыми руками) , как бы обмывая ложку, при этом приговаривайте:
« Как не урочится ложечка, так не урочится … (имя)» .
Когда сольете воду с трех ложек и три раза произнесете слова заговора, возьмите стакан левой рукой, наливайте воду в правую руку, умойте свое лицо или лицо ребенка, если вы с него снимаете порчу. Можно попить этой воды три глотка или дать попить ребенку
Аллочка Солнышко Профи (731) 15 лет назад
Перепиши молитву "Отче наш" и носи всегда при себе, она самая сильная!!!!
Наталья Мастер (1519) 15 лет назад
да хрень все это, не верь
Maria Michel Мастер (1385) 15 лет назад
Bulavku soboj nasi tosche pomogaet ili duly skruti w karmane.
НатальяМастер (1519) 15 лет назад
а еще трусики на изнанку надень....
НАТАЛИЯ АСТАФЬЕВА Профи (596) 15 лет назад
Умойся святой водой, или если нет, то из под крана со словами " от сглаза" трижды. Вот собственно и все. Главное твоя воля и вера, что сглаза не будет больше никогда.
Источник: ника
Возрадуйся ибо Я с тобой Просветленный (22572) 15 лет назад
Девочки не надо забывать так же что поставленная защита особенно самостоятельно блокирует так же развитие ситуации в которой вы находитесь, день сурка появляется. . поэтому лучше конечно если этим занимаются специалисты..
Пуп Земли,нашей -матери вашей. Высший разум (745651) 15 лет назад
не выдет у вас у самой даже пробывать не стоит
дея Профи (771) 15 лет назад
самая лучшая защита-отсутствие всех защит! добрые мысли и поступки, сила любви ко всему-вот самая мощная оружие против всего
Елена Обовец Профи (522) 15 лет назад
Главная защита от порчи - это пост и молитва.
О порче http://magicmania.borda.ru/?1-12-0-00000247-000-0-0-1188646408
алина миронова Ученик (117) 8 лет назад
Если порча сильная никакие заговоры не помогут... нужно идти (если сможете) в церковь и попросить 40-уст за здравие, а лучше сразу в 3-х церквях, потом уже молиться и поститься и лечиться.. Но надо помнить, что Бог помогает только добрым людям (безгрешным). Поэтому для начала нужно будет очистить свою душу от грехов (вернуть долги, проявить любовь к ближнему, раскаяться.), а потом уже и просить Бога о помощи.
Игорь Воронин Мастер (1925) 7 лет назад
Рекомендую для прочтения одну книгу, в Интернете можно бесплатно скачать её электронный вариант. Она называется "Как защититься от зла" http://www.rulit.me/books/kak-zashchititsya-ot-zla-download-free-438487.html. В ней объясняются принципы и механизмы защиты от порчи и сглаза, их природа. Написана она очень просто, на понятном и доступном языке.