Кто пил препарат магне в 6..подскажите по сколько таблеток пить при сильных стрессах, нервозах, судорогах (дефицит магния)?

Анна Екимова Ученик (249), на голосовании 9 лет назад
Указана доза 6 табл в день.. мне ж кажется многовато будет..
Голосование за лучший ответ
оммм Гуру (2955) 9 лет назад
выпей одну и посмотри на самочуствие, если не хуже пей по одной
то шо они пишут... им выгодно шоб мы пили таблетки ведрами
Саня Семенов Оракул (60428) 9 лет назад
С такими симптомами кажись либо уже поздно пить витаминки без назначения врача либо надо жрать их такими дозами которые просто не могут быть указаны в инструкции из за того что они лошадиные
Madam Искусственный Интеллект (102404) 9 лет назад
всё в инструкции, вам кажется, а там специалисты готовили
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (411659) 9 лет назад
Вы сдавали кровь на определение уровня магния?
Calamity Оракул (72333) 9 лет назад
так он выводит кальций из костей
Zoya Оракул (66025) 9 лет назад
При беременности без всяких стрессов, неврозов и тем более судорог мне прописывали по 1 таблетке 3 раза в день.
Мария Зинченко Мудрец (19129) 9 лет назад
Всем по разному назначают, врач обычно, дозировки у всех разные, поэтому проконсультируйтесь с врачом, доктор назначит дозировку. Вообще, при стрессах, при переутомлении, я принимала Позитрокс, он улучшает состояние нервной системы, эффективен при переутомлении, стрессах, увеличивает умственную и физическую активность. Кроме того, не забывайте, что стресс, не идет на пользу организму, поэтому старайтесь не принимать все близко к сердцу, следить за сном, т. е. спать не менее 7 часов в сутки, правильно питаться, и не забывайте регулярно гулять на свежем воздухе, все это поможет поддержать ваше здоровье, организм и нервы в порядке.