не знаю в какую мне сторону, что мне нужно мечусь и нет результата в жизни.Как узнать где твой путь

КОЛИБРИ Мастер (2156), закрыт 15 лет назад
Не знаю чего хочется достичь.Хватаю везде всего понемногу.
раньше точно знала, хочу работать с иностранными языками-по обстоятельствам(родители наверно) выбрала экономику.
потом хотела остаться в Германии -не получилось по финансам.
сейчас просто как омеба работаю, чтоб прожить как-то.
в личном плане-так..
цель не могу найти.
уже мысли когда же смерть-то..ну что живу, что нахожусь-мне нет смысла.маме есть смысл во мне а мне нет смысла жить.
Лучший ответ
taika_life Мастер (1230) 15 лет назад
а искусство? может вам попробовать себя в искусстве?? ? у меня была такая же проблема! но сейчас я вроде бы нашла то что хочу! ищите!! ! и вы найдете! только не останавливайтесь!!!!
Остальные ответы
Outsider Оракул (68725) 15 лет назад
ну вообще-то, рожать ребенка в данной ситуации не панацея: -))) Да плюнь, живи как живется... Необязательно ведь к чему-то стремиться, главное - жить
adelua valieva Профи (975) 15 лет назад
как это у тебя нет смысла жить? у тебя же есть тебя любящая мама! ты должна ради нее жить!! ! какие цели тебе нужно достигать ты можешь знать только сама.
Лила Лила Просветленный (29638) 15 лет назад
Во первых перестать думать о смерти, раз и навсегда, не дай Бог притянете ее (только вот не к себе, а к кому нибудь из близких) , у меня так было давно, потом будете раскаиваться, а изменить уже ни чего не сможете. У Вас Мама ЖИВА, радуйтесь, у меня уже нет родителей, я одна живу, и живу, и смысл нахожу. Смысл найти себя, познать себя, не можете пока, живите для мамы, ловите мгновения, наши близкие не навечно с нами. Поробуйте психотехники разные, сядьте и проанализируйте, чего вы хотите на самом деле? Отбростье, все не нужное.
В конце, концов, не знаете сами молите Бога, помочь Вам, направить на Путь истинный, ищите Бога в себе, и найдете весь мир.
Никогда не думайте, что нет смысла жить, это великий дар Свыше, им нельзя расбрасываться. ЖИВИТЕ, ЛЮБИТЕ.
Идите на природу, наблюдайте птиц, траву, растения, небо, облака. ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА! :))
Marina Block(Руслякова)Оракул (56176) 15 лет назад
замечательный ответ и напутствие!!!!даже не стала отвечать сама..потому как Вашим ответом сказано главное..добавить нечего)
Юлия Хуторная Просветленный (36786) 15 лет назад
отчисляйте ежемесячно 500 руб в фонд *Адвита*для больных раком детей, или в любой другой, они ждут Вашей помощи
Ася сНежная Мастер (1199) 15 лет назад
Главное не стоять на месте...
Cossack Мудрец (16528) 15 лет назад
Смысл любой жизни в самой жизни! У тебя проблемы в психологическом плане-ты считаешь себя неудачницей, и зря! Старайся в мелочах жизни находить радость и жизнь наладится.