Не выключается свет в подъезде.

Вчера все было нормально, сегодня иду с работы, горит в подъезде свет, попробовала его выключить, не выключается.
Вопрос электрикам, что могло случиться? Выключатель сломался или что-то с проводкой? Такого у нас никогда еще не было, пока я живу 40 лет с пеленок в этом доме.
Завтра обязательно вызову "аварийную", в ЖЭУ выходной и все же интересно, что это может быть.
Заранее большое спасибо всем за ответы!!!

Дополнен

Забить, пусть горит и т. п., это не ответы, прошу серьезных ответов, а не ради баллов.

Дополнен

Выключатель нам меняли полностью три года с небольшим назад, когда сделали новые лампы дневного света в подъезде.

У ламп дневного света - высокий реактивный ток, а посему - возможен пригар клеммы выключателя в положении "включено". Разобрать выключатель и зачистить контакты.

Выключатель залип наверное другого быть не может . Еще можно посмотреть провода могут закоротить .Но это врятли это выключатель надо менять . Попробуйте снять кожух и просто посмотреть е. там один провод под напряжением приходит а другой с выключателя идет на лампу. Они соединяются через выключатель

выключатель пора менять, он уже сломался что даже свет не выключается

Забить

ну и пусть горит, тоже мне авария