У витаса есть жабры????см внутри!

Наталка Трущина Мастер (2086), закрыт 15 лет назад
просто все говорят по разному! а я смотрела клип "Опера №2"..там у него жабры! или это муляж??
Лучший ответ
ELEN Мыслитель (5786) 15 лет назад
=))Конечно это муляж!!!! =))
Остальные ответы
Сидр Сидрыч Петров Мудрец (11847) 15 лет назад
Ага, а на жопе у него спинной плавник
ИнессаПросветленный (24521) 15 лет назад
Во-во!!! Такую херню спрашивает.
Наталка Трущина Мастер (2086) мое дело что спрашивать. и не тебе решать херня или нет)
Пользователь удален Мастер (1086) 15 лет назад
Ага, и хвост и два плавника под мышками)))
Пользователь удален Мыслитель (7406) 15 лет назад
хоспаде... я стисняюсь спросить... ты где все это время была? спала шоль? этому клипу уже хз скок времени... уже давно всем известно, шо это все ради пиара и шоу... хотябы изредка газетки то почитывай
Наталка ТрущинаМастер (2086) 15 лет назад
да я не смотрела этот отстой...а сегодня случайно увидела
Вера ДороговаУченик (122) 6 лет назад
по крайней мере это не отстой. шикарный голос, хорошая музыка, глубокий текст. кому не нравится, слушайте других исполнителей, но не смейте оскорблять кого бы то ни было. даже если умеете петь лучше.