Случайно понюхала трусы парня и они пахли говном. Что можите по этому поводу сказать?

светлана петрова Ученик (76), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Alionka Hatskaya Гуру (3306) 9 лет назад
Не делай так больше..
Анна Гуру (3980) 9 лет назад
ты вообще умная, о таком здесь писать?
純一郎 Оракул (92086) 9 лет назад
мда, копаться в грязных шмотках... хотя у каждого свой фетиш
Мария Мыслитель (5839) 9 лет назад
случайно понюхала???? это ж как так случайно ?? трусы летели мимо твоего носа и ты вдохнула????
Lonely CowboyИскусственный Интеллект (153103) 9 лет назад
Такое вполне может быть :)
Мария Мыслитель (5839) ужс
valera VIP Просветленный (41261) 9 лет назад
а может у него всего одни трусы ...или бумага туалетная закончилась !
Union MracoBess Мыслитель (7829) 9 лет назад
Поздравляю вас светлана, именно на вашем вопросе я набрал 5 000 баллов! Этот не легкий выбор я сделал в вашу пользу, связи с тем что ваш вопрос является самым умопомрачительным. Еще раз поздравляю!
Лия Профи (819) 9 лет назад
Один только вопрос, зачем ты их нюхала??? как это случайно!
Иван Велижанин Мастер (1453) 9 лет назад
что сказать просто он обосрался руки помой
Он самый Мудрец (11293) 9 лет назад
Могу сказать следующее по этому поводу: Ты - фетишистка, он - засранец!
Алексей Мудрец (10675) 9 лет назад
ну нехуя себе)))))) зачем нюхать))) место жопы чем тебе должно пахнуть, ванилью??)))
████ Мудрец (12707) 9 лет назад
Можно фото этих трусов? Так чисто поржать!
Hvostik Профи (677) 7 лет назад
Научи парня правильно ухаживать за жопой и трусами.