Какие предсказания (для печенья предсказаний) можно придумать учителям?

Диана Гордеева Ученик (121), на голосовании 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
И желательно подобрее..
Дополнен 9 лет назад
Хочется учителей порадовать. Ну знаете, чего-то такого, чтобы чувствовали, что это именно им. Про школу что-нибудь..
Голосование за лучший ответ
Тимофей Димов Ученик (161) 9 лет назад
если ты поставиш в этом месяце хотябы 1 двойку ты умрёшь \)
Татьяна Елизарова Гуру (4887) 9 лет назад
О. о а чем обычные не угодили?
Все позитивные пожелания одинаковы О. о
Анна Гуру (3077) 9 лет назад
Профессиональные успехи, карьерный рост, хорошая новость, неожиданное богатство, прибавление в семье, скорое путешествие и т. д.