Задача по математике (симетрия)

Пирогал Лол Знаток (483), закрыт 8 лет назад
1)Координаты высот треугольника ABC, A(-3;3), B(3.0), C(-1;1). От него нарисовать треугольник KLM паралельно перенеся его через вектор a (2;2)! (Ну или хотябы скажите как ВЕКТОР может быть ТОЧКОЙ (2;2), или я очень тупой?)
Лучший ответ
Люда Кудашкина Ученик (207) 9 лет назад
Это нулевой вектор. Когда он в виде точки.
Пирогал ЛолЗнаток (483) 9 лет назад
И как через него ПАРАЛЕЛЬНО перенести? если через точку будет центральная симметрия
Киев не в порядкеПросветленный (36668) 8 лет назад
что за чушь) это вектор из точки (0, 0) в точку (2, 2)