Люди скажите,а что такое

Андрюча Оракул (55944), закрыт 15 лет назад
"помолвлена"???ет такое изврашение,да?особено когда так говорит 15летняя писюха,или дама лет за 40
Лучший ответ
Татьяна Делова Знаток (481) 15 лет назад
Меня тоже эти помолвки раздражают!
Женитесь сразу. Или жди до положенного возраста.
Это вообще глупость. Сегодня они помолвлены лет по 15, а через года 3 другие понятия, взгляды на жизнь. И вся эта помолвка котупод хвост
Остальные ответы
Ivan Barashkov Знаток (303) 15 лет назад
Да чувак, эт наверно шиза у них новая. Внимания не обращай!
Екатерина Хорозова Знаток (263) 15 лет назад
Эт когда у девушки есть молодой человек который предложил ей выйти замуж и у них скоро свадьба! и это не извращение!!!! у людей бывают разные ситуации так что и дама за40 и15 девушка могут быть помолвлены!
АндрючаОракул (55944) 15 лет назад
В 15 свадьба?нюню.да у дев в ето время,да и еще лет десят ума нет.а птом разводятся и ноют
Vampirka Просветленный (22940) 15 лет назад
А что в 15 лет нельзя венчаться?
АндрючаОракул (55944) 15 лет назад
Даже женится и рожать низя.организм не сформирован,а уж мозгов...
Vampirka Просветленный (22940) А ты по кому судишь о мозгах..Между прочим есть и в 15 лет сформированная молодёжь,а по-поводу рожать,я родила в 17 лет,и я чётко для себя знала и осозновала,чего я хочу и что делаю...Так что про всех говорить что у них нет мозгов ненадо,каждый сформировывается по-разному..Каждый думает по-разному,растёт по-разному и ума набирается по-разному..Есть и в 20-30-40- и даже 50 безмозглые...
Neznayka Гуру (2595) 15 лет назад
А вы что, думаете, что дама за сорок -это уже ветхая старуха???
АндрючаОракул (55944) 15 лет назад
Голова в 40должна работать,а не в такую дурь кидатса.обещания для себя,а не для церкви должны выть
***бархатная кошечка*** Оракул (81520) 15 лет назад
да это извращение
кругом извращенцы
не боись коффффффффффка рядом)))
Демон Мастер (1727) 15 лет назад
Еще встречается такое . Родители женят своих детей даже если они этого не хотят. И помолвка может быть не только в 15, но и раньше.
Эвелина Профи (654) 15 лет назад
это значит что отвали чувак тебе ничего не светит
Natalia Gracheva Мыслитель (7131) 15 лет назад
ну почему извращение? просто статус себе такой придумали.. . живи ты спокойно, не заморачивайся. а 15 летней, как ты говоришь, писюхе, ей понтануться надо, что у нее мч есть, по малолетству все острее переживается....
Наташа*** Оракул (95414) 15 лет назад
Устная договоренность о верности до свадьбы..)))