как зайти в запороленный виндоус

Zwezda Профи (630), на голосовании 9 лет назад
Подскажите, как можно зайти в запороленный виндоус (по моему 8ка ), конечно если я не знаю пароль. Комп пишет подсказку - пароль от одного до девяти. Но пароль 123456789 пишет неправильный пароль.
Если войти в биос это поможет?
Сбросить пароль тоже нереально потому что требует дискету установочную а ее также нет.
Голосование за лучший ответ
ALEXANDER Искусственный Интеллект (233437) 9 лет назад
А наоборот если набрать?
ZwezdaПрофи (630) 9 лет назад
нет пробовала уже
ALEXANDER Искусственный Интеллект (233437) Ну тогда только windows password recavery надо.
Andrey Timoshenko Знаток (329) 9 лет назад
ERD Commander поможет сбросить пароль
ZwezdaПрофи (630) 9 лет назад
я как поняла это тотальное восстановление виндоуса, под корень так сказать?
Юрий Бритик Гуру (3961) 9 лет назад
Через биос можно и программы есть, где-то было видео как через биос сбрасывать - надо поискать .
ZwezdaПрофи (630) 9 лет назад
а почему подсказка не работает?
Юрий Бритик Гуру (3961) Не знаю, компьютеры это недоработанная система .
егор Оракул (70888) 9 лет назад
только скачивать утилиту, закатывать образ на флешку или диск, потом через bios грузиться с этого диска и сбрасывать пароль.
Wise Просветленный (29429) 9 лет назад
Попробуйте pogostick.
Password Recovery Tools
Stellar Phoenix Password Recovery
Password Kit