Можно ли в 20 лет научиться букву "Р" выговаривать? Если да, то как? :)
Вон, один товагищ в кепке миговой погядок с ног на голову пегевегнул!
Без всякой буквы "Г" стал всемигно известной личностью.
И не комплексовал.
Не парся! Я уже 45 как не выговариваю и живу в ус не дую! Руки ноги есть это главное! Будеш на этом акцентироаать свое внимание, заработаеш комплекс!
тлениловкой
К логопеду сходите.
Без всяких шуток . Надо тренироваться и говорить скороговорки с буквой "р "... Переворот с переподвыподвертом :)))))))))))Крышка свольной коробки :)))) а еще правильно сказали -рычать.... Строить рожи открывая рот произносить звуки . Хоть и будет казаться смешно, дома перед зеркалом вы одни и никто не видит.... Можно превратить это в веселую игру с маленьким ребенком (братом или сестрой мелкими или знакомых) тогда и веселее будет и надежнее