как избавиться от бородавок?

Пётр Петрович Ученик (228), закрыт 9 лет назад
на ступне есть несколько бородавок, по началу пробовал "чистотел" - не помогло, затем ходил в клинику, где охлаждали бородавки, но одна все равно никак не проходит, ходил уже 5 раз. как от неё можно избавиться и побыстрее? боли нет, просто не приятно, когда у тебя есть бородавка.
Лучший ответ
DoctoR Искусственный Интеллект (158535) 9 лет назад
Бородавки - следствие развития папиломовирусов.
Я всегда советую прижигать раствором салициловой кислоты 2%, но не вырезать. Это опасно.
Берете ватку, слегка мочите в р-ре, и на бородавку под пластырь. Но постарайтесь не попасть на здоровую ткань - будет ожог.
Ну и иммунитет берегите
Остальные ответы
Женечка Знаток (356) 9 лет назад
У меня брат сам прижигал сухим льдом!!!!
veresk1703 Мастер (1524) 9 лет назад
Заклеивать скотчем на неделю.