2-я попытка. Что подарить девушке-29 лет, д. рождение???

Людмила Мастер (1775), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Наталья Корф Мыслитель (7952) 15 лет назад
Красивый аквариум! Мнепо крайней мере, ОЧЕНЬ понравился такой подарок.
Ирко Мастер (1963) 15 лет назад
какую-нибудь шмотку из ЦУМа или драгоценность крутую ;)
Kate Гуру (4582) 15 лет назад
Турпутевку на Мальту)))
Елена Просветленный (27513) 15 лет назад
Смотря кем вы ей приходитесь.
ЛюдмилаМастер (1775) 15 лет назад
Тетей!!!
Елена Просветленный (27513) Ну так и чего волноваться? Подарите какой-нибудь палантин да и все.
Светлана Попова Знаток (498) 15 лет назад
Попытайся разведать что ей хочеться.
Егорова Елена Мыслитель (5279) 15 лет назад
украшение, духи, подарочную карту, деньги, флешку, большую мягкую игрушку, что то из бытовой техники, махровый халат, котенка, картину, карту на посещения фитнеса.
Пользователь удален Гуру (4954) 15 лет назад
Вот только не дарите ни рыбок ни котов ни собак - это безответственные подарки. Мне скоро 30 и я хочу новый мобильник и Ухо, чтобы вспыхивало покрасивей. Или цифровую видеокамеру. Или колпаки новые на Ауди, Или паланкин яркий Да много всего.
Katarina Solans Просветленный (20430) 15 лет назад
смотря на какую сумму подарок..) )
сейчас очень много выбора....В магазинах косметики, если она пользуется, много подарочных карт, берете на любую сумму, и потом она приходит и выбирает сама, все что ей нужно... ТО же самое есть в фирменных магазинах чая и кофе - там можно выбрать какой-нибудь супер-чай, сразу чашку и заварник. .
Если подарок дороже - то можно что-то из компьютерной техники, аудио или бытовой электроники. .
Это же не юбилей. . Если она замуже и и в принципе, уже в доме все есть, можно дарить спортивный тренажер или автоматический шейкер для коктейлей, пляжный аудиоматрас-полотенце)) , талон на тайский массаж в какой-нить салон. . есть смешные- портативный детектор поцелуев и т. п.
Смотрите тут: http://www.lefutur.ru/eshop/is_new=0&dep_id=0&cel_id=0&purp_id=1&type_id=0&search=0&page=5
А можно сладкое дерево - сейчас это популярно. . Шоколадные деревья оформляются блестками, розами и вкусными конфетами) )
удачи!