Если всех либералов отправить на заводы, шахты, домны и колхозы, какой экономический эффект это бы дало?

Василий Петров Мыслитель (9843), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
artemes Просветленный (20713) 10 лет назад
никакой они бы занимались бы скрытой диверсией
Остальные ответы
8 8 Знаток (416) 10 лет назад
не будет толку от них, будут много пиз-дить мало работать
Алекс андр Мудрец (10405) 10 лет назад
С чего такие поблажки пятой колонне ?
Им положено в ГУЛАГе ошиваться, вот пусть там и заседают.
Сергей Какой-то Искусственный Интеллект (137589) 10 лет назад
Если бы всех "ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ" ничего не производящих а занимающихся СПЕКУЛЯЦИЕЙ заставить работать, производить материальные блага, это подняло бы уровень жизни у нас в стране через год В НЕСКОЛЬКО РАЗ!...
Прикольная ОльгаИскусственный Интеллект (168506) 10 лет назад
Кто мешает твоему уровню кроме твоей тупости и лени ?
Shure-61 Гуру (3656) 10 лет назад
Эффект нулевой. У либерастов руки растут из жопы. А их языки больше бы сгодились в производстве жесткого порно.
Водолей по жизни Оракул (50371) 10 лет назад
Созидательный КПД любого либерала - 0 целых, хрен сотых %.
Проще и дешевле расстрелять или тупо выслать из неугодной им страны. Пусть бомжуют в западном раю...
Антонина Смирнова Искусственный Интеллект (239317) 10 лет назад
никакого - они ж делать ничего не умеют. только пиз.. ть
Старый Лис Искусственный Интеллект (303622) 10 лет назад
Мало того что они все говорят как будто зубрили хором, так они и работать толком никогда не учились, а если прибавить к этому их довольно таки малую часть исключив любителей просто побузить или заработать на пиво, то их не хватит даже на то чтобы в поселке улицы подмести! Это они к кассе как мухи на дерьме кучей собираются, а на работу не соберешь и бригаду!