Это гортензия или нет? Семена из китая кто знает что они могут подсунуть

Крыска Лариска Гуру (3514), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Nataly Sitko Просветленный (38508) 9 лет назад
это ипомея так всходит--а какая поймете, когда зацветет http://www.plantarium.ru/page/samples/taxon/43437.html

или вот ее родственник квамоклит http://www.plantarium.ru/page/view/item/43438.html
Крыска ЛарискаГуру (3514) 9 лет назад
"прикольно". Посмотрела семена ипомеи похоже. Вот черти ускоглазые
Остальные ответы
Антитату Гуру (4383) 9 лет назад
А чего не заказываете семена в России?
Крыска ЛарискаГуру (3514) 9 лет назад
Ну в России такого выбора нет
Антитату Гуру (4383) А вообще в ин-т продают в России?
Крыска ЛарискаГуру (3514) 9 лет назад
Вроде что то продают. Но выходит дорого покупать через инет. В ашане семена в2р ддешевле можно купить чем по инету
Антитату Гуру (4383) А с Китая дешевле чем в Ашане?
Крыска ЛарискаГуру (3514) 9 лет назад
Сложно сказать. Смотря сколько семян в пакете у китайцев и у нас
Антитату Гуру (4383) Ну есть вообще интернет магазины по продаже. семян?
Крыска ЛарискаГуру (3514) 9 лет назад
Есть. Яндекс вам в помощь
елена орлова Искусственный Интеллект (127478) 9 лет назад
нет конечно, здесь уже писали, это ипомея, 20 семечек 15 рублей стоят здесь, гортензию из семян очень сложно вырастить . семена как пыль и нужна стратификация, она так не всходит,
mariia_johansson Просветленный (45717) 9 лет назад
Гортензию легче размножить веточками, они быстро укореняются в воде. Весной срезаю веточки и летом она у меня цветет. Очень любит солнечное место и ежедневный полив, не простит если даже 1 раз забудите полить!!!
ОльгаИскусственный Интеллект (477416) 9 лет назад
В полутени ей тоже нплохо ГЛавное земля должна быть кислая
Ольга Искусственный Интеллект (477416) 9 лет назад
Ну листья на гортензию совсем не похожи ПОсмотрите гортензии в Подворье Там такие красивые саженцы продают
Радуга Мастер (1613) 9 лет назад
первые листики очень похожи на ипомею, если растет не по днях а по часах как говорят то она и есть
margarita Просветленный (44885) 9 лет назад
Я ещё не встречала человека, кому бы из Китая прислали, то, что заказывалось. Как то они нас совсем всерьёз не воспринимают.
Крыска ЛарискаГуру (3514) 9 лет назад
заказывала у них клубнику и виолу. присылалми в фабричных пакетах
Дени Гуру (4219) 9 лет назад
вот гортензия неделю назад купленная
Д Г Мастер (1130) 9 лет назад
На пассифлору похоже