может ли принятие мужем ЦИПРОЛЕТА повлиять на плод перед зачатием?

Наталья Бушуева Ученик (159), на голосовании 9 лет назад
Добрый день... мучаемся таким вопросом.. муж заболел гриппом, пропил ципролет и ингаверин 5 дней... мы запланировали зачатие, после принятия этих лекарств прошло всего 5 дней.. может ли сказаться принятие этих лекарств на плод?,.. да и сама я выпила 3 таб ингаверина.. подскажите пожалуйста...
Голосование за лучший ответ
Антитату Гуру (4383) 9 лет назад
Запланируйте через месяц. Вы на поезд опаздываете?
Наталья БушуеваУченик (159) 9 лет назад
смешно). не на поезд... если я спрашиваю значит на это есть причины.. если бы могли перенести, не задавались бы вопросом...
Антитату Гуру (4383) Причина что вы можете быть не нужны?
Волошина Искусственный Интеллект (330237) 9 лет назад
Зачем вам лишние накладки и волнения. После болезни должно пройти 2-3 мес.
Наталья БушуеваУченик (159) 9 лет назад
вот и переживаем.. значит будем переносить.. спасибо)
NosИскусственный Интеллект (258698) 9 лет назад
если так скрупулёзно планируете, тогда терпите до следующей овуляции. грипп истощает организм. а так по литературе женщины вынашивали и рожали здоровых детей будучи на антибиотиках и гормонах. потому что сама имплантация плодного яйца осуществляется спустя 5-10 дней после оплодотворения, до этого оно с кровью матери не контактирует.