Выключается монитор, сам компьютер работает дальше, помощь!

Стас Кодряну Ученик (213), на голосовании 9 лет назад
Всем привет. Совсем не давно у меня начал глючить монитор. Проблема в том что он просто берет и отключается, хотя компьютер дальше работает. Сначала я мог сидеть день, потом пол дня, дошло до того что я включаю компьютер и монитор когда компьютер загружается сразу выключается. Попробовал запустить в безопасном режиме, с безопасного режима как раз щас и пишу. В безопасном режиме могу сидеть сколько хочу, монитор не выключается. Хочу узнать что делать? Переустановить windows,или удалить драйвера для видеокарты? Других решений этой проблемы я не знаю.
Голосование за лучший ответ
Владимир Искусственный Интеллект (162260) 9 лет назад
дрова переустанови для начала
Стас КодрянуУченик (213) 9 лет назад
Я пробовал, пишет что новейшие. Хотя... Как их переустановить? У меня AMD Radeon
Владимир Искусственный Интеллект (162260) откати на более старые попробуй
Екатерина Масалова Ученик (147) 9 лет назад
Попробуйте антивирус, если не поможет то переустановите сначала драйвера, и уже потом если снова будет выключаться то винду. Хорошо лечит доктор web curelt)
Стас КодрянуУченик (213) 9 лет назад
Антивирус стоит. Ничего не находит при проверке. Давно сижу с одним и тем же драйвером, началось совсем не давно