Давайте мы США поДарим Монголию ,а они нам Аляску?

Друг №1 Высший разум (763867), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (4897) 15 лет назад
Я смотрю на твоё фото и думаю. Ты молодая красивая умная. Бросай эту политику. Займись вопросами воспитания детей дошкольного возраста.
Желаю тебе успеха! Доброжелатель.
Остальные ответы
Vitekmak Гуру (3531) 15 лет назад
Причём тут монголия.... Монголия это не РФ и дарить её вы не можете.... это всё равно что США нам бы подарили Часть канады, хотя это и др страна
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (247898) 15 лет назад
а Аляска чем провинилась - её за что в нищету бросать.
БорисИскусственный Интеллект (137423) 15 лет назад
а чтоб тебя позлить, сука рваная!
;)
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (247898) спасибо за разъяснение козлодоев
стас gf Гуру (4031) 15 лет назад
Монголию не надо у неё сратегически лучшее расположение.
Mike Vinkov Просветленный (23879) 15 лет назад
Лучше Украину.
Mike VinkovПросветленный (23879) 15 лет назад
Она и так уже ихняя.
Пользователь удален Мыслитель (7225) 15 лет назад
давайте давайте ))
я согласна
и отправим тебя на аляску жить )))
[ТитоБлонДоёптиМля]Мастер (1590) 15 лет назад
ухаха))) там вырубишся сразу)
Галатея Просветленный (20263) 15 лет назад
Странная ты дамочка, или тебе никто давно ничего не дарил или сама подарки не даришь, что-то тебя всё на подарочную тему несёт.
Владимир Мыслитель (7475) 15 лет назад
А давай ей луну подарим.
-Юленька- Гений (52321) 15 лет назад
Может вам к Аляске внагрузочку ещё и Крым подогнать???:) )
Друг №1Высший разум (763867) 15 лет назад
Он и так НАШ
Can't stop... Профи (641) 15 лет назад
Я могу тебе кое че подогнать=) а потом на ленинградку=)
Ночной Странник Знаток (271) 15 лет назад
Аляска исторически была територией Росской империи но Екатерина2 отдала её за долги и никто не отдаст её обратно так как на оляске большие залежи алмазов и нефти, так што не надо придумывать всякую не реальную херню.
7ю3е7р9грЮЕОракул (93750) 15 лет назад
Катя отдала в аренду,когда закончился срок нам Аляску отдавали ,но нужно было заплатить за то что амеры там понастроили,наше правительство(СССР) не захотело платить,забирайте ОНА нам не нужна.
leo Мудрец (18983) 15 лет назад
Вам то это - ЗАПРОСТО!!!
Сергей Александров Гуру (4825) 15 лет назад
Даааа Екатерина конечно даааааа, Екатерино вообще молодец, а интерестно там небыло что ли различных министров и т. д. что бы прокантролировать что там Екатерина творит