Россия поднялась на 114 место в рейтинге самых инновационных стран опередив Монголию, Судан, и Камерун.. прогресс есть

Сволочь та ещё... Просветленный (25022), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Vovka Pupkin Мастер (1784) 10 лет назад
Россия на 1 месте по рассказам о том как у нас всё хорошо
Остальные ответы
ANF Оракул (52005) 10 лет назад
Наши правнуки будут жить при коммунизме; может быть.
Просто Швейк Мудрец (11620) 10 лет назад
Благодаря какой-то особенной лопате?
Гарольд Виттльз Мудрец (10707) 10 лет назад
Россия поднялась на 4 строки в рейтинге самых инновационных стран
Россия улучшила свои позиции и заняла 14 место в рейтинге самых инновационных стран, опередив Норвегию, Швейцарию, Италию, Китай, Малайзию и Гонконг, но уступив Австралии, Финляндии, Дании, Сингапуру и Израилю.

Подробнее: http://www.cnews.ru/top/2015/02/05/rossiya_podnyalas_na_4_stroki_v_reytinge_samyh_innovacionnyh_stran_592462
Седой Мудрец (16814) 10 лет назад
Врёшь! Вот информация! Россия поднялась на четыре строчки в рейтинге самых инновационных стран Global Innovation Index, составляемом агентством Bloomberg. В редакции 2015 г. Россия заняла 14 место, тогда как в прошлом году была на 18.

Россия обогнала по инновационности Норвегию, Швейцарию, Италию, Китай, Малайзию, Гонконг, Испанию, Нидерланды, Новую Зеландию, Ирландию, но уступила Австралии, Финляндии, Дании, Сингапуру, Израилю, Сингапуру, Швеции, Великобритании.
Shure-61 Гуру (3656) 10 лет назад
Сволочь - мягко сказано.
Юрий Пеший Мудрец (15996) 10 лет назад
А выше укропреподоббие только в занзибаре или на сто ме