Савченко решила снова голодать - вот и чудненько, вот и славненько? :-))) Одной бандеровкой меньше будет)))?

Шестёрка Госдепа Ученик (79), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Vovka Pupkin Мастер (1784) 10 лет назад
Кому она на х.. й нужна
Лёлька Просветленный (43061) 10 лет назад
А потом опять будет требовать фруктовых и овощных смузи. Не жирно? У нас санкции, между прочим. Пускай перловку жрет. Вообще достала эта показуха Савченко. Пусть не жрет - кому хуже-то? Мне детей больных жалко, собак бездомных, стариков брошеных. Ее - не жалко.
Fedya Siskin Мыслитель (8100) 10 лет назад
Опять вес начнет набирать
Shure-61 Гуру (3656) 10 лет назад
Да нах она кому упала, уж все забыли кто такая...