За кого воюют украинцы? Родина продана, правительство и президент все иностранные граждане. За работу в Польше?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

ПРОЩАЙ, НЕМЫТАЯ РОССИЯ!!! -ВОПИЛ ХОХОЛ, ТОНУВ В НАВОЗЕ. И ВМЕСТО КРИКА: "ПОМОГИТЕ! " ПОГИБ В ДЕРЬМЕ, В СВОБОДНОЙ ПОЗЕ

Ну поляки то в Германии унитазы моют, а кто то полякам же тоже мыть должен.

За интересы США

За работу в Польше... Которая в скором времени займёт большую часть современной Украины. Даже уезжать никуда не придётся.

За право на тарелку объедков с западного рта, за право вечного должника перед МВФ.