что делать если смартфон не поддерживает функцию otg

дима врублевский Ученик (141), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Съёмник Шатунов Мудрец (11293) 10 лет назад
Продолжать жить обычной жизнью.
дима врублевскийУченик (141) 10 лет назад
спасибо)))
Съёмник Шатунов Мудрец (11293) Скорее всего, там нет микросхемы USB-хоста. Поэтому можно плакать, рыдать, биться в истерике, резать вены - это ничего не изменит. Можно использовать Bluetooth-устройства для работы с телефоном. Н-р, bluetooth-клаву.
Плюшевый Анатолик:) Просветленный (42422) 10 лет назад
Точно не поддерживает? Для юсб устройств может требоваться дополнительное питание и обновление прошивки