Для чего в романе Гоголя " Мёртвые души " нужна 10 глава? Для чего в романе Гоголя " Мёртвые души " нужна 10 глава?..

саня Самохвалов Знаток (275), на голосовании 9 лет назад
Для чего в романе Гоголя " Мёртвые души " нужна 10 глава? Для чего в романе Гоголя " Мёртвые души " нужна 10 глава?..
Голосование за лучший ответ
Ольга Профи (886) 9 лет назад
она раскрывает сущность Чичикова (если мне не изменяет память), там рассказывается его жизнь
саня СамохваловЗнаток (275) 9 лет назад
можно чуть по больше? =)
Ольга Профи (886) я бы рада, но читала 2 года назад и уже не помню толком (