Можно ли есть оливки и маслины во время диеты? В каком количестве, если можно?

Любовь Куприенко Ученик (131), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Максим Васильев Искусственный Интеллект (103109) 9 лет назад
Одну в неделю. Это жирняшки. Лучше не кушать.
Остальные ответы
Лисёнок Добрый Искусственный Интеллект (306005) 9 лет назад
Если они без консервантов и соли не много в них, то можно кушать от десяти до пятнадцати штук, если здоровье позволяет. На диете нужно балансировать питание, а не издеваться над организмом, чтобы потом обмен веществ не взбесился.
malina Мыслитель (7834) 9 лет назад
Я считаю калории и ем маслины, шт 5 в день. В них мало калории. А при вашей диете не знаю