Абыр Вал
(31876),
закрыт
10 лет назад
Короче, фильм про пришельца-убийцу, принимавшего облик разных людей. Спецгруппу посылают в маленькую деревню, возможно даже мексиканскую, чтобы они его нашли и уничтожили. А пришелец этот ждёт космический корабль, который должен его забрать. В общем, этот пришелец их убивает по одному и угрожает захватить всю Землю, когда прилетят его приятели. В конце по деревне самолёт запускает ракету с ядерным зарядом, которая уничтожает пришельца и прилетевший за ним корабль. Главный герой чудом выживает, встречает местную женщину и даёт ей по роже, думая, что это пришелец снова принял чей-то облик. :)
trtretert tyrtr
я на всякий случай напишу интересные, правда новые достаточно фильмы про пришельцев. район номер 9,мрачные тени, четвертый вид, супер 8