что будет с работой?

Барнаул Ученик (129), закрыт 10 лет назад
будет ли крупная покупка? 22.02.1990
Лучший ответ
. Ученик (0) 10 лет назад
Работу найдёте летом. Крупная покупка будет.
Остальные ответы
Антитату Гуру (4410) 10 лет назад
Будешь страдать ерундой такими вопросами точно уволят
Sergey Мудрец (19418) 10 лет назад
Идет информация, имя Григорий. Видимо это вы. Отвечая на вопрос, покупка будет. Видимо квартира или мебель в нее. Почему то свой бизнес, магазин идет. Вещи, свадебные аксесуары!
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6710355) 10 лет назад
С покупкой стоит повременить, пока всё не нормализуется!
Саня Ерин Профи (911) 10 лет назад
Судя по глазам - покупка уже была.
Василиса Васильева Просветленный (36406) 10 лет назад
С работой не знаю, но доход постоянный будет... машину в этом году не купите, там фигня какая то ли у вас прав нет то ли отнимут. Придется переехать в новое жилье... вроде как ваше. в личной жизни изменений никаких не видно.
Астро Фея Мастер (1679) 10 лет назад
Здравствуйте

В плане работе-состояние подвисшее. Штиль, выхода пока нет из ситуации.

Покупка будет очень скоро. Совет, юолее тщательно ее выбирать, присмотреться. Возможно даже съездить в другой город.
инструктор по инструктажу Искусственный Интеллект (126955) 10 лет назад
будь осторожен и выдержан! не ругайся с людьми и не давай повода для ненависти ..
Liliana Liliana Ученик (171) 10 лет назад
Здравый смысл и рациональный доход приведут к правильному решению.
Только твоя.. Искусственный Интеллект (822329) 10 лет назад
умеренность+дьявол в ближ времени пока крупной покупки у вас не вижу. возможно чуть позже.
пока что она откладывается на опредлеенный срок
Источник: карты таро
Люба довгалюк Гуру (2613) 10 лет назад
Вопрос покупки. Будьте очень бдительны, на слово не верьте. Вижу обман и крушение планов и надежд.
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186505) 10 лет назад
что то помешает вам.... но купите.. позже