что будет с работой?

Барнаул Ученик (133), закрыт 9 лет назад
будет ли крупная покупка? 22.02.1990
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Работу найдёте летом. Крупная покупка будет.
Остальные ответы
Антитату Гуру (4383) 9 лет назад
Будешь страдать ерундой такими вопросами точно уволят
Sergey Мудрец (19449) 9 лет назад
Идет информация, имя Григорий. Видимо это вы. Отвечая на вопрос, покупка будет. Видимо квартира или мебель в нее. Почему то свой бизнес, магазин идет. Вещи, свадебные аксесуары!
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6422194) 9 лет назад
С покупкой стоит повременить, пока всё не нормализуется!
Саня Ерин Профи (905) 9 лет назад
Судя по глазам - покупка уже была.
Василиса Васильева Просветленный (36421) 9 лет назад
С работой не знаю, но доход постоянный будет... машину в этом году не купите, там фигня какая то ли у вас прав нет то ли отнимут. Придется переехать в новое жилье... вроде как ваше. в личной жизни изменений никаких не видно.
Астро Фея Мастер (1693) 9 лет назад
Здравствуйте

В плане работе-состояние подвисшее. Штиль, выхода пока нет из ситуации.

Покупка будет очень скоро. Совет, юолее тщательно ее выбирать, присмотреться. Возможно даже съездить в другой город.
инструктор по инструктажу Искусственный Интеллект (125191) 9 лет назад
будь осторожен и выдержан! не ругайся с людьми и не давай повода для ненависти ..
Liliana Liliana Ученик (171) 9 лет назад
Здравый смысл и рациональный доход приведут к правильному решению.
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819737) 9 лет назад
умеренность+дьявол в ближ времени пока крупной покупки у вас не вижу. возможно чуть позже.
пока что она откладывается на опредлеенный срок
Источник: карты таро
Люба довгалюк Гуру (2617) 9 лет назад
Вопрос покупки. Будьте очень бдительны, на слово не верьте. Вижу обман и крушение планов и надежд.
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186774) 9 лет назад
что то помешает вам.... но купите.. позже