По отрезкам предложений определите слитно или раздельно надо писать сочетания то (же), (за) то. Расставьте знаки препинания

Александра Левченкова Знаток (281), на голосовании 9 лет назад
1)...не смогли подняться в гору (за) то увидели... 2)...прекрасно пишет сочинения Женя то (же) ...3)....ходили на тренировку я так (же) решил... 4) Морозило за (то) было... 5) Не (за) то волка... 6) ...ни слова она смотрела на него то (же) молча.. 7)....прекратился ветер то (же) затих. 8)...выполнил то (же) задание что и .. 9)... день то (же) не радовал...
Голосование за лучший ответ
_ _ Просветленный (25115) 9 лет назад
1)...не смогли подняться в гору, зато увидели... 2)...прекрасно пишет сочинения Женя, то же ...3)....ходили на тренировку, я также решил... 4) Морозило, зато было... 5) Не за то волка... 6) ...ни слова, она смотрела на него тоже молча.. 7)....прекратился, ветер тоже затих. 8)...выполнил то же задание, что и .. 9)... день тоже не радовал...