Где взять NoDvd для сталкер чистое небо?

TheViktorych Профи (795), закрыт 15 лет назад
Позавчера скачал с торрента, установил, теперь в буквальном смысле медитирую на него, последняя версия даемон тулса не прожирает старфорс 5.6, алкоголь тоже бессилен. нашел в инете рабочие ключи сталкера, которые даже старфорс признал,а диск вникакую не хочет признавать. Подскажите, где можно скачать НоДвд, так охота сыграть
Лучший ответ
Неизвестный Мудрец (13637) 15 лет назад
Там шифровка в бинарнике старфорсевского протектора вшита. Но двд не будет возможно или будет но нескоро.
А вчера как самый нормальный человек купил диск и не парюсь.
А вам варезникам и торентокачателям приходится жрать г***но как всегда.
Остальные ответы
Flata Гуру (2668) 15 лет назад
Сталкер не заслуживает, того что бы его покупать! Мне и качать его лень будет! Игра плохая, вся баганая перебаганая! Если не верете, посомтрите видео проходение сталкера за 20+ минут !