моя ранняя беременность... ( как сказать маме?

даша) даша) Ученик (158), на голосовании 9 лет назад
не нужно уже говорить "ноги нечего раздвигать! ", "куда мир катится! ", "о чем думала?! " и тд. уже поздно...
мне и моему парню 15 лет.... точнее ему уже 15, а мне будет 15....я сделала тест, по месячным, по задержке и калькулятору беременности, определила что срок 7,5 недель! я очень волнуюсь и переживаю.. маму хватит удар! про аборт я даже и не думаю... так как детей люблю и убить не решусь! узнала о беременности, вчера! парню, еще не сказала... об этом знает только близкая подруга! посоветовала, рассказать парню и вместе с ним сказать родителям и моей маме.. (так как у меня только мама) и его родителям! детей он любит, вместе мы давно) но случилось так....
посоветуйте.. как лучше сказать маме., парню, и его родителям! что делать после того как расскажем? свадьбу? расписываться? хочу чтобы ребенок, хоть он и не запланированный, но любимый, от любимого человека.. родился в семье... где его любят и ждут....
думаю, что лучше парню.. сказать в глаза, а не писать )
посоветуйте... пожалуйста! буду очень благодарна.... вашим советам!
Голосование за лучший ответ
Диля Гуру (3056) 9 лет назад
ты еще школьница, как ты собираешься воспитыть его? скажи как есть, рано или поздно узнают все
Kaolin Shimiki Ученик (208) 9 лет назад
Главное при этом чувствовать себя уверенно, подойди с парнем к родителям и скажи, что так получилось, ты и твой партнёр готовы понести ответственность, что вы знаете, как это будет трудно и т. п.
Скажи, что ты способна со своим м. ч. воспитать ребёнка и всё будет хорошо, они поймут, они ведь твои родные)
Александра Привезенцева Профи (774) 9 лет назад
Расскажите сначало родителям, а там дальше все вместе решите, а не мы за вас
Анастасия ... Ученик (188) 9 лет назад
1. конечно же лучше парню сказать о такой новости, а не написать!)
2. молодец что не думаешь о аборте.
3. соберите родителей вместе и признайтесь им в этом, могу покричать, могут поругать, могут почитать натации, могут спокойно отреагировать, могут даже обрадоваться (я просто не знаю какие они у вас), а потом все равно сядут вместе с вами и будут решать как сделать лучше), но лучше с этим не тянуть!!! надо вставать уже на учет и ходить на узи!! мамы помогут с этим и посоветуют, и отведут куда надо. удачи!)
даша) даша)Ученик (158) 9 лет назад
большое спасибо!
так и сделаю... сначала расскажу ему, потом просто соберем родителей вместе и расскажем... с-страх!
Анастасия ... Ученик (188) ахахаха) п-переживание) н-нервы)
Марла Мудрец (12590) 9 лет назад
А нечего было ноги раздвигать! И куда катится мир))
даша) даша)Ученик (158) 9 лет назад
у вас все?
Марла Мудрец (12590) А надо добавить?
Шахризада Мыслитель (6953) 9 лет назад
Думаю родители и твои и его предложат аборт, ведь тебе еще учиться, да и возраст!!! Либо твоя мама будет его растить, ибо иначе, ты себе представить не можешь как же трудно это делать !!!Соберитесь все вместе, и его родители и твои, сообщите им вашу новость, а там по ситуации
даша) даша)Ученик (158) 9 лет назад
нет, я больше чем, уверенна что родители будут против аборта 100%
Шахризада Мыслитель (6953) так в чем тогда ваша проблема даша, если вы уже все знаете наперёд
Николь Пареску Мыслитель (6821) 9 лет назад
не рассказывай пока живот не полезет на нос.. сами увидят.. и про аборт уже не скажут.. а вот по поводу парня там уже подумают...
алинка малинка Ученик (121) 9 лет назад
я бы в первую очередь матери рассказала-все таки самый близкий человек. а там решите с ней что делать дальше
Айна Оракул (74547) 9 лет назад
маме лучше после 12 недели говорить-когда аборт уже не делают.
Татьяна Сергеева Мудрец (12231) 9 лет назад
не бойся не убьют-а потом даже любить будут всех
Пиратка Мудрец (11315) 9 лет назад
молодец, что здраво рассуждаешь, раз уж так случилось
Просто Алёна Мудрец (11955) 9 лет назад
Как выносишь ещё.От мамы всё равно не скроешь-животик и токсикоз дадут о себе знать. Крепись и готовься ко всему.