Где в Москве продаются презервативы Durex Magic Box?

Гриша Борцовский Профи (891), закрыт 9 лет назад
Нигде не могу найти, буду благодарен, если укажете названия.
Дополнен 9 лет назад
Исключая интернет-магазины
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2748140) 9 лет назад
Дюрекс презервативы Набор Magic Box Приключение и развлечение №18 найден в 1 аптеке:
Аптека №106 «Гипермаркет здоровья и красоты»
Метро: Чертановская
Адрес: г. Москва, мкрн. Северное Чертаново, 1А, ТРК "Авентура"
Телефон: +7 499 968 47 48
График работы: 10.00-22.00
(http://www.neopharm.ru/stores/142)
Источник: удачной покупки!
Остальные ответы
bombom bom Мастер (1818) 9 лет назад
На голову себе натянуть хочешь?
Гриша БорцовскийПрофи (891) 9 лет назад
Вот это шутка
bombom bom Мастер (1818) Дыа. Продаются в общем такие в Мытищах
Лисичка Профи (660) 9 лет назад
www.ozon.ru/context/detail/id/25151942/ заказать тут
www.ozon.ru/context/detail/id/25151943/ или тут
По аптекам искать сложно, но можно. Потому что в сети аптек может товар числиться, а в конкретном аптечном пункте его может и не быть.
56 Знаток (256) 9 лет назад
поищи на сайтах аптек если найдешь позвони туда и спроси о наличии требуемого товара
Владимир Усов Высший разум (445458) 9 лет назад
Зайди в аптеку, если в первой не окажется, то там подскажут в какой есть...
. Ученик (0) 9 лет назад
У нас в аптеке на улице Цюрупы продаются.
sholoh6 Высший разум (1096439) 9 лет назад
Ozon.ru›Приключение и развлечение
Москва. ..Описание от производителя. Набор Durex "Magic Box. Приключение и развлечение" состоит из 18 презервативов.
VeraNDA Гуру (2572) 9 лет назад
зайдите на сайт медлюкс и введите нужное наименование и он выдаст вам все адреса аптек в которых они продаются