Помогите подключить микрофон Genius Mic-01A, звуковой драйвер Sound Max все перепробовал, микрофон не работает и все!

noname Ученик (195), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
DiN Профи (780) 15 лет назад
включаешь микрофон в комп, потом нажимаешь: пуск\панель управления\звуки и аудио устройства, нажимаешь дополнительно\параметры\свойства будет написано отображать регуляторы громкости там внизу в списке ишешь микрофон и рядом с ним в окошечке ставишь галочку, потом нажимаешь ок, потом в окне будет написано микрофон и шкала прибовляете на полную и внизу если стоит галочка в окне выкл. , то снимаете . должно работать
Остальные ответы
Юлия Милованова Мастер (1384) 15 лет назад
на задней стороне системного блока есть 3 выхода: для колонок, микрофона и ещё чёго-то. Тебе надо ввести выход микрофона во отверстие для микрофона