Памагите!!! Накрутил настройки в биосе, пропал жесткий диск как вернуть?

Sir Ser Ученик (217), на голосовании 9 лет назад
Памагите!!!! Накрутил настройки в биосе, пропал жесткий диск как вернуть?
Голосование за лучший ответ
Туловище Просветленный (21436) 9 лет назад
Скинуть настройки по умолчанию. Load deafult
Sir SerУченик (217) 9 лет назад
нстройки по умолчанию делал не помогает, другой жесткий диск втыкал тоже не видит
Вадим Дорофеев Гуру (3239) 9 лет назад
если не получится сбросить настройки в самом биосе, то открой системник и вытащи на 20 секунд батарейку - настройки сбросятся
Sir SerУченик (217) 9 лет назад
да в том то и дело настройки сбросил батарейку вытаскивал замыкал, ничего при включении пишет flopyy disk(s) fail(40)