насколько серьезно мужчины относятся к сожительству (гражданскому браку)? см. внутри

Белый Снег Мыслитель (6294), закрыт 15 лет назад
заинтересовал один человек в ответах , решила посмотреть его мир. А там в анкете написано : в гражданском браке с ...и ссылка . Решила посмотреть кто же эта избранница : открываю ее мир, а там -ЗАМУЖЕМ за ...(за этим человеком короче).
как-то нелепо получается : она считает себя за ним ЗАМУЖЕМ, а он что просто сожительствует :))))))
Лучший ответ
Николай Мудрец (10791) 15 лет назад
В этом и суть гражданского брака - мужчина считает, что он свободен, а женщина - что она замужем.
Белый СнегМыслитель (6294) 15 лет назад
)))))))) почти в тОчку! :)
Остальные ответы
ЛеНкА))))) Ученик (190) 15 лет назад
Чаще всего так и бывает. Для мужчин гражданский брак это почти ничего не означает. В гражданском браке он все равно чувствует себя свободным человеком
Смеющийся в печали Гуру (2916) 15 лет назад
она о браке грезит и оштампе в паспорте!
А мужчины главное отношения, эмоции, общение! Он этим наслаждается! И обременять меркантильными интересами пока не хочет! Вот и всё!
STALIN ДЖО Мастер (1931) 15 лет назад
достаточно удобная форма сосуществования!! ! оба знают что просто живут под одной крышей.. . и от осознания зыбкости ведут себя окуратней, чтоб случаем не усугубить!! ! но бывает и наоборот!!
Твой доктор Гуру (3163) 15 лет назад
Вот именно. Потому то мужчины и не стремятся оформить отношения, что можно за них не отечать. И если бы мы, женщины не соглашались на такое сожительство, меньше блядства (извините) было бы. Любишь - так женись, и меркантильность тут ни при чем.
Белый СнегМыслитель (6294) 15 лет назад
совершенно соглАсна!
settr Мыслитель (8178) 15 лет назад
Еще раз, в сотый наверное объясняю подрастающему поколению. молодежи и подросткам. Гражданский брак это официально зарегистрированный брак в ЗАГСе. Запись актов гражданского состояния. Сожительство это существование пары без регистрации. Официальный брак подразумевает ответсвенность супругов в соответствии с семейным кодексом. Соответственно без регистрации нет и ответственности.
Белый СнегМыслитель (6294) 15 лет назад
я в курсе! поэтому и на писала о сожительстве именно , а в скобках расшифровка для несведущих :)
Alena Михайлова Мыслитель (8813) 15 лет назад
отношения обязывают.. как их не назови... иначе-люди ПРОСТО живут... вместе..
Марина Колпакова Профи (913) 15 лет назад
Ничего тут нету странного; из этого можно сделать вывод: что девушка влюблена внего, а он относится к ней, как очередной. И если он тобой заинтересовался радуйся. Что ты за него переживаешь?
Скажи ему, чтобы он сделал свой выбор. А если ты в него влюбилась, то тогда действуй.. . А девушка может подвинуться.