зачем нужна флюорография?

mailru Профи (876), закрыт 15 лет назад
она может показать что человек курит?
Лучший ответ
таня комарова Просветленный (48127) 15 лет назад
Не бойся, флюрография не покажет куришь ты или нет.... Она показывает только серьёзные болезни.... Мама твоя ничего не узнает, а надо бы....
mailruПрофи (876) 15 лет назад
меня не столько волнует узнает на об этом или нет.просто не хочется расстраивать ее.только и всего.думаю Вы поймете
Остальные ответы
Вячеслав М. Гуру (2958) 15 лет назад
Профилактика туберкулеза однако...
Лика Регальская Мыслитель (9657) 15 лет назад
Нет. но покажет более страшные болячки
Ksenia Aronina Гуру (3433) 15 лет назад
проверить здорова или нет
НАТАЛИЯ АСТАФЬЕВА Профи (596) 15 лет назад
Да, может. И еще определяет есть ли у вас туберкулез. Да Вам спокойнее будет, если знаете что Вы здоровы.
арника Гуру (2867) 15 лет назад
Помимо туберкулеза можно выявить массу других заболеваний: врожденные аномалии развития видимого скелета и легких, пневмонии, онкологические заболевания легких, саркоидоз, профессиональные болезни легких, патологию сердца, плевры, диафрагмы, ключиц, ребер и др.
Светлана Мыслитель (7535) 15 лет назад
флюорография выявляет туберкулез на ранних стадиях, тем самым позволяя своевременно начать лечение.
Anna Borisova Профи (964) 15 лет назад
Для того, чтобы диагностировать туберкулёз, ведь он может протекать латентно.
Маришка Мастер (2486) 15 лет назад
А сколько вам лет раз вы не знаете о обычной процедуре осмотра легких ?
mailruПрофи (876) 15 лет назад
мне не нужно было отвечать вопросом на вопрос.посмотрите на проекте ответы есть вопросы,которые ставят в ступор своей тупостью. мой вопрос вполне нормальный
Тимофей ЕгурновУченик (167) 9 лет назад
36 лет. Никогда не интересовало зачем эта процедура. Кроме тоненькой бумажки свидетельствующей о прохождении её я тоже не видел. Стало интересно.
Пользователь удален Ученик (139) 15 лет назад
посмотреть что внутри изощренным способом.
Луиза Плисецкая Гуру (3171) 7 лет назад
хм, нифига она не показывает, только уже обширные процессы, то и дело ошибки врачебные диагностические ((((
Источник: медик