Срочно!!! Ночью, во время сна, я отчётливо помню, как моё тело как будто бы поднялось на определённое расстояние наверх.

Iza Мастер (1464), закрыт 9 лет назад
Помню, как искала подушку, чтобы вернуться на место.... Это как бы и не во сне было. Потому как отчётливо помню все детали и ощущения.
Странно и не очень смешно. Кто знает, что это может быть????
Заранее спасибо за ответы.
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Это значит вы растёте.
Остальные ответы
usesa Мастер (2355) 9 лет назад
Растёте! Эт хорошо!
Руслан Садыков Ученик (210) 9 лет назад
Твоя душа пыталась вырваться, но ты обломала ее, когда проснулась
Люблю ИисусаЗнаток (263) 9 лет назад
что за бред? Этот человек, в отличии от нас смог достичь того к чему стремятся 10 лет
Научись играть на гитаре И в путь Ученик (140) 9 лет назад
выход из тела физического тела тонкого
в астрал
. . Мастер (1996) 9 лет назад
Обычный выход из тела. Или вы думали, что вы и есть тело?)
IzaМастер (1464) 9 лет назад
я не догоняю в этом вопросе, поэтому и спрашиваю.
. . Мастер (1996) Начни с Роберта Монро. Быстро и понятно
andrey gumerov Профи (664) 9 лет назад
выход из тела физического тела тонкого
в астрал
Марина Кулинич Ученик (77) 9 лет назад
Душа хотела полетать, мир посмотреть пока вы лежите.
Владимир Усов Высший разум (445153) 9 лет назад
Да ладно! Мне однажды сон приснился, что я в самолёт на ходу садился... Проснулся вовремя, иначе бы улетел...
IzaМастер (1464) 9 лет назад
не поняла юмора.
макар макаров Мыслитель (9827) 9 лет назад
Хех... История из жизни. Город. Обычная пятиэтажка. Компания молодёжи, парни девчонки. День рождения. Гулянка танцы-обниманцы. Хозяйка, прилегла отдохнуть на кушетке около стола. Задремала. В комнате пять человек рядом. Сидят беседуют за столом. Вдруг... Тело хозяйки поднялось на полметра от кровати и зависло в воздухе! Все кто рядом застыли в оцепенении... Повисев несколько секунд опустилось вниз. Шок и недоумение...

Реальная история.
Igor MyznikovЗнаток (488) 9 лет назад
Конечно))) Если во время гулянок запрещенные препараты употреблять))
макар макаров Мыслитель (9827) Эх молодёжь... В то время, тока водочка... )))
Дмитриц ЛялякинГуру (4071) 9 лет назад
Сами видели?
Валерий Масленников Мастер (1271) 9 лет назад
нельзя на ночь курить травку
IzaМастер (1464) 9 лет назад
а днём??
Валерий Масленников Мастер (1271) по немногу
Хентай Ученик (111) 9 лет назад
Мальчік НЕ КОГДА НЕ БЕРИ БЕСПЛАТНУЮ ЖИВАЧКУ
ХентайУченик (111) 9 лет назад
И дам совет НЕ КУШАЙ КОКАіН єто врідно здоровю!
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186852) 9 лет назад
сон с реальностью спутался
IzaМастер (1464) 9 лет назад
как это???
ЛязкаЗнаток (309) 9 лет назад
Во время сна иногда наши души покидают тело чтобы полетать, вот тогда мы и видим такие сны, бывает такое ощущение что это происходит как будто бы наяву
Ильсияр Кириллова Знаток (309) 9 лет назад
Это не тело поднялось, а такое ощущение, а фактически во время сновидения часть души и подсознания отделяются от тела и гуляют (естественно вместе) где хотят, хот на краю вселенной и перед тем, как проснуться за доли секунды продлевают немыслимые расстояния в световых годах (св. лет). Если эта сусбтанция не успевает вернруться-получается кранты. Ирина
Водонос Просветленный (29178) 9 лет назад
Фигня, я долго летал во сне, вот это, ощущения! Если поймёте что Вы спите, сможете управлять полётом. Это значит, что душа чистая пока ещё...
IzaМастер (1464) 9 лет назад
"пока ещё"-так обнадёживает)
ХельгаГуру (2512) 9 лет назад
А если человек летал во сне, а потом эти полеты прекратились, то значит, душа покрылась "налётом пыли"? Или очернилась?
Водонос Просветленный (29178) Это значит что человек стал более приземлённым и ему стали более важны земные интересы, а не духовность.
Ирбек КудзаевУченик (182) 9 лет назад
Это правильно! Когда человек летает во сне, значить он с хорошим характером, и чистой души.
manticoraМастер (1575) 9 лет назад
ого, а я совсем недавно летала))))
хм хмПрофи (808) 9 лет назад
А я вообще не летала. Или я этого не помню мне не кто не говорил что я летаю. У меня брат всё время ходит и если бы я уже летела я бы всё помнила. Значит, моя душа не чиста? И со скольки лет может ну "летать" человек?
Водонос Просветленный (29178) Не со скольки, а ДО скольки. Считается, что летаешь когда растёшь. Но я летал до 35, уже если и рос, то только в ширину. Это значит ты земная, приземлённая. Это тоже хорошо. Перестаёшь летать когда перестаёшь быть наивным ребёнком.
Дмитриц ЛялякинГуру (4071) 9 лет назад
Что за домыслы? Как дети малые.
Водонос Просветленный (29178) Кто не летал, тот не поймёт...
Анна Кудренок Ученик (209) 9 лет назад
бывало, только не падай с песчаного крыльца во сне..
IzaМастер (1464) 9 лет назад
а то что?)
Анна Кудренок Ученик (209) Знаешь, когда просыпаешь... Ты всё ещё находишься в полёте.. И это прекрасное чувство:) И оно только моё))))
Алина Невская Знаток (325) 9 лет назад
это тоже самое было что знаете бывает же у тебя такое ощущение будто ты падаешь а потом резко дергаешься и все прекращается, так вот это что-то похожее было, и вовсе никакая душа не хотела полетать. возможно ты просто немного лунатик, не беспокойся, у меня так тысячу раз было, а потом мне мама на утро рассказывала что я вытворяю. то есть смотри, ты как бы спишь и снится тебе что ты летишь или что-то подобное и у тебя ощущение реальности потому что ты движешься и т. п а когда ты открываешь глаза и видишь что ты возможно на кухне или еще где-то стоишь тебе кажется что все это было в реальности, я раньше немного лунатизмом страдала, было все как у тебя, у меня родители двери на ночь закрывали и балкон, потому что человек может сделать все что угодно, это ведь сон.
DADA DADAЗнаток (345) 9 лет назад
Это сонный паралич, вы дёргаетесь во сне потому-что ваш мозг думает, что вы летите, точнее падайте, тем самым направляет сигнал в нервы, что бы вы дёрнулись и проснулись, у лунатиков же это не работает и поэтому они могут даже ходить и не просыпаться
согласен
IzaМастер (1464) 9 лет назад
мне не снилось, что я летаю, в том то и дело..
Алина Невская Знаток (325) но я же и написала, при лунатизме мы всегда ощущаем что все реально, а иногда бывает что нам кажется что мы вообще за собой со стороны наблюдаем
Хельга Гуру (2512) 9 лет назад
Когда человек умирает - та же история: душа недоумевает (обычно пребывает в шоке), пытается "жить" обычной жизнью, но тела-то уже нет. А у спящих душа возвращается обратно в тело. Все ощущения, которые испытывает душа (тонкое тело) - очень реальны. Если у души умершего сильная привязка к чему-то (к еде какой-нибудь, например), то душе очень хочется этого мороженного (желания и привычки какое-то время еще сильны), то душа реально страдает. Все впечатления жизни остаются, хоть и нет тела. То же и со снами - разве что тело пока живо и душе есть куда вернуться.
Mr.Bashkirov Мастер (1821) 9 лет назад
Здравствуйте! Скорее всего не тело, а душа! Думаю, что ...вообщем, есть такое понятие, "Душа вышла погулять" У меня такое тоже было! Я сам психологией занимаюсь и достаточно много этим интересовался! Но тут, я думаю есть и опасность! Главное, чтобы вовремя вернутся на место!!! Даже есть такое поверье, что душа может совсем улететь, если пришло время, или все, что человек на земле должен был сделать - уже выполнил! А вернутся можно точно, особенно тогда, когда есть люди, которым ты не безразличен! И это, в такие моменты, в этом состоянии чувствуется! Хотя из вашего вопроса, конечно на мой взгляд информации мало! Хочу вам сказать...! Подумайте о своей жизни, ну и конечно, всего вам самого хорошего! Думайте чаще о том, кому вы нужны!
Дмитриц ЛялякинГуру (4071) 9 лет назад
Это не психология это эзотерика.
Mr.Bashkirov Мастер (1821) Говоря про психологию, я имел ввиду себя! Я психологией занимаюсь!