Таксономия в WordPress: Объединение тэгов и категорий.

Лариса Дорохова Профи (689), закрыт 9 лет назад
Итак. У меня есть сайт на WordPress. Каждой новой записи я могу присваивать определённую категорию (ии) и тэг (и).
Любая категория появляется по адресу: мойсайт. рф/category/NAME1/; соответственно любая запись в категории NAME по адресу мойсайт. рф/category/NAME1/post/. С тэгами тоже самое, только вместо мойсайт .рф/category/ будет мойсайт. рф/tag/. Тэг NAME2, будет по адресу мойсайт. рф/tag/NAME2/, а запись мойсайт. рф/tag/NAME2/post/.
Когда я выберу категорию NAME1 (мойсайт. рф/category/NAME1/) или тэг NAME2 (мойсайт. рф/tag/) , будут показаны все записи из этой категории или с этим тэгом во всём сайте.
Мне нужно сделать так, чтобы на странице показались не все записи из категории NAME1, а только записи, которые будут только с тэгом NAME2, или группой тэгов.
Например, у меня есть категория Страны. В ней будут подкатегории: Россия, Англия, Германия, Египет. В них я буду писать о городах, заповедниках и достопримечательностях. Чтобы не создавать для каждой подкатегории ещё подкатегории, причём одинаковые, я создаю тэги.
Напишу статью о Москве, Твери, Бородинском поле и Лондоне. Они будут находится в подгатегориях Россия и Англия и иметь тэги Города и Достопримечательности.
Я хочу посмотреть российские города. Если я выберу адрес мойсайт .рф/category/Russia/, мне будут показаны записи Москва, Тверь и Бородинское поле. А если мойсайт .рф/tag/City/, мне будут показаны Москва, Тверь и Лондон.
Собственно вопрос: какой мне нужно написать код, установить плагин, или вбить запрос в адресную строку, чтобы были показаны записи из категории Russia и тэгом City, то есть только Москва и Тверь.

Ффух, вроде всё. Предлагать сделать кууучу категорий сразу отклоняется.
Дополнен 9 лет назад
Спасибо. Решение было найдено. Ни один из ответов не подходит.
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Базовый механизм категорий и тегов http://gering111.com/category-tags-wordpress/
Остальные ответы
Я есть Гуру (3003) 9 лет назад
по умолчанию при создании статьи добавляешь назв тега = клик по тегу на статье и открывает раздел со всеми статьями где такой же тег