Кто еще попался на мошеннический сайт OPROSNET.RU?

Olga Ivanova Ученик (98), закрыт 9 лет назад
я попалась, поверив красиво расписанному тексту о их супер-полезной книге для заработке на опросах. На деле книга оказалась пустышкой, содержание книги не соответствует заявленному. Большинство ссылок на сайты-опросники, указанные в книге, не работают или вообще не про опросы, просто левые.
Также в книге предлагают выдавать себя за граждан США, с доходом 50-100 тыс дол. и много еще чего мошеннического предлагают.
Зря выброшенные деньги.
Ну, кто еще такой доверчивый как я, признавайтесь?))
Дополнен 9 лет назад
кстати, обоснования, почему этот сайт есть лохотрон я написала и книгу их лохотронную выложила в общий доступ
http://survey-ru.com/publ/otzyvy_o_moshennicheskikh_oprosnikakh/moj_opyt_pokupki_knigi_na_sajte_oprosnet_ru/2-1-0-113
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
По не знакомым сайтам не хожу.
Остальные ответы
Алексей Фролов Мыслитель (8958) 9 лет назад
Поржал...
Прежде чем соглашаться на какую нибудь работу типа пройди опрос и кликни на ссылки наверное стоит задуматься кому вообще от этого выгода и для чего это нужно.
Тида БраскаПросветленный (24930) 9 лет назад
Я зарабатывала деньги на опросах/, когда дома сидела, в общей сложности примерно 1500 руб. заработала и переводила на телефон. Но гемора больше, и времени уходит дофига, я и забросила это занятие. Но есть честные сайты. которые реально платят.
Olga Ivanova Ученик (98) Тида, я знаю что есть такие сайты. Я имею ввиду что oprosnet обманывает на книге, которую втюхивает доверчивым людям обманным путем
Ад ди Гуру (3096) 9 лет назад
Да кто же бы клюнул на то, что бы за деньги скачивать бесплатную книгу. Вообще то и сегодня уже предлагали скачать бесплатный суперкурс со скидкой. Может кто то и скачает.
Olga IvanovaУченик (98) 9 лет назад
на самом деле судя по количеству скачивание по ссылке с яндекс-диска клюнуло около 600 человек! и я в том числе...
книгу так расписали, будто она представляет собой ценность, хотя на деле -ноль конечно
Ад ди Гуру (3096) В интернете всё скачивается бесплатно. Наши школьники, берут любой материал, к примеру, скачали курс какой нибудь, расписывают его, на сколько фантазии хватает, и продают, в том числе и книги, да всё, что угодно. В интернете вообще опасно что либо покупать, это всё на свой страх и риск. Можно что то купить, с доставкой на дом, без всякой предоплаты, а с оплатой при получении. Только так!
ппп Мыслитель (9215) 9 лет назад
Не скачивайте ничего за деньги, это наеб! За деньги можно только в магазине покупать
Padre Karlo Профи (920) 9 лет назад
Жесть. Стрелять их
Раиса Борисовна Мастер (1110) 9 лет назад
Все, кто обещают вам золотые горы за ленивое покликивание по баннерам/опросам - мошенники