Солнце во льве, луна в скорпионе, асцедент в близнецах, что можете сказать ?

a v Ученик (156), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Под женский, дата рождения : 11.08.1997, 01.06 Москва
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Это счастье в личной жизни.
Остальные ответы
4ewupckii KoT Мудрец (11393) 9 лет назад
затмение случилось .
Юра Питерский Высший разум (723864) 9 лет назад
странный гороскоп. не хватает многих планет.
Klarissa * Мастер (2375) 9 лет назад
По такому запросу все очень легко скажет Гугл. Гуглите. Информации предостаточно.
Комбинация Солнце во Льве, Луна в Скорпионе http://astrorok.ru/luna/lev-skorp.php
Комбинация Солнце во Льве, асцендент в Близнецах http://www.astrotula.ru/асцендент в близнецах/солнце во льве/
a vУченик (156) 9 лет назад
Конкретно про каждую планету много, а вместе ничего
Klarissa * Мастер (2375) Чтобы скомбинировать данные и получить обобщенный ответ, нужно знать аспекты приведенных планет, аспекты и положения управителей. Если собрать выложенную информацию воедино и попробовать обобщить, маловероятно, что описание будет максимально точным. Все делается индивидуально. Лучше в дополнении к вопросу данные выложьте - пол, дату, время и место рождения, ответы будут более информационно наполненные.
МОРОЗКО Мыслитель (5767) 9 лет назад
покажи где? интересно посмотреть
Артём Евтеев Ученик (167) 9 лет назад
а как свой вопрос задать, подскажите, пожалуйста
инструктор по инструктажу Искусственный Интеллект (125190) 9 лет назад
грядет конец света!!
Источник: человечество все больше развращается..
Константин Головачев Ученик (169) 9 лет назад
асфальт твердый, ежик колючий, а аппендицит это больно
Предсказатель Гуру (3737) 9 лет назад
День весьма и весьма многообещающий!)
Источник: Счастья Всем!!!
ilootuma 88 Гуру (3117) 9 лет назад
Если эти три самых важных показателя характера находятся в различных трёх стихиях, то это очень хорошо-говорит о разносторонности и развитости, хороших способностях в различных сферах.
Росомаха Гуру (3151) 9 лет назад
Конец света близок.
AlexeyG Гений (89944) 9 лет назад
Хорошую траву курите.
An eared hare Просветленный (42861) 9 лет назад
Да ничего нельзя сказать без времени рождения. Потому как ваше солнце может оказаться в любом доме и тогда приобретёт оттенок того дома в котором находится. Тоже и с Луной. Луна в скорпионе вообще трудное положение. А если по 8 дому-то караул.
близнецы вам дают те свойства которые характерны именно для этого знака. Подвижность. Однако опять возвращаемся к домам гороскопа надо знать где AS вашего гороскопа. Если АСЦ в близнецах значит первый дом тоже в этом знаке. Это управитель меркурий Вашего гороскопа Солнце тогда рыбье получается то есть по 12 дому. Любите лекарства и у вас много тайн. Надо видеть в целом всю картину иначе -это ПОПСА.
Так как Вы Лев по гороскопу Солнце в символическом доме рыб угнетает психику . Опять таки не могу сказать у Вас 11 дом или 12..ВРЕМЯ,
иван петрович сидоров Просветленный (22602) 9 лет назад
Под маской, милого и демократичного, Близнеца скрывается свирепая гордость Льва и мятежная ядовитость Скорпиона. Как-то так...)
Сиреневая фея Высший разум (11276375) 7 лет назад
Число дня рождения: 2
Толкование: Люди, с этим числом романтичны, одарены воображением, но не уверены в себе. Поэтому не очень упорны в осуществлении своих идей.

Качества человека: вдохновение, экстрасенсорные способности, эмоциональность.
Число месяца рождения: 8
Толкование: Чувства порывисты и "пламенны", которые человек никогда не прячет и не скрывает. Он добрый и лояльный, способный многим пожертвовать ради других. Но обид никогда не забывает, на компромиссы не идет и всегда готов отомстить. Энергетика очень сильная.
Число года рождения: 8
Толкование: Мечты амбициозные. Стремление самоутвердиться в глазах окружающих. Обрести материальное благополучие и видное положение в обществе.
Число сущности: 9
Толкование: Дарит человеку развитый интеллект, способность к высокому духовному развитию. Этих людей успех ждет в мире искусства, театра, кино, они найдут себя в редких и необычных профессиях, но лучше сразу отказаться от коммерции. Миссия "девяток" - защищать и образовывать человечество. Если такие люди терпят неудачу, то у них всегда находятся силы подняться и продолжить путь. Проблемой может стать осознание своих талантов и способностей, а также выбор правильного жизненного пути. Им следует бороться с медлительностью, неуверенностью и нетерпимостью.
Источник: Нумерология