в чем различие между стратегией и тактикой?

Emp Профи (776), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Максим Кудашов Знаток (374) 17 лет назад
Стратегия - это, то что нужно сделать. А тактика - как это делать.
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (10685) 17 лет назад
в глобальности и масштабах поставленных задач
Balance Оракул (99435) 17 лет назад
стратегия - план действий, тактика - сами действия
Markiza Мудрец (14122) 17 лет назад
стратегия это военное понятие а тактика гражданское,разницы никакой
Аlf Мастер (1696) 17 лет назад
сТРАТЕГИЯ, ЭТО ЦЕЛЬ-что Надо?
тАКТИКА-ЭТО СРЕДСТВО, КАК ЭТО СДЕЛАТЬ?
Extrasense Мудрец (19210) 17 лет назад
Стратегия- лишь план, как нападать..а Тактика- как выжить убегать.
Алла Гуру (3288) 17 лет назад
если сравнить с путешествием, то стратегия - это "на чем", каким способом, а тактика - это каким маршрутом
Lady Strange Просветленный (44810) 17 лет назад
Почитайте Мао Цзе-Дуна!!!!:))))))) Можно в слух!!!!
Попросите оппонента читать одновременно вместе с Вами что-то другое... тоже в слух...
:)))) ОТЛИЧНАЯ ИГРА!!!
А потом поиграть в пинг-понг, или в снежки... И все поймете!:)))))