КИСЛОВОДСК!!! С РЕБЕНКОМ 3-х ЛЕТ!!!

Редакция Знаток (388), закрыт 9 лет назад
Уважаемые! В мае едем в санаторий семьей (ребенок 3-х лет). Дайте совет по выбору!!! Желательно хорошее лечение, в центре, где большая территория, питание и т. д. (вообщем сервис и лечение). ПРОШУ СОВЕТА КОНЕЧНО У ПОБЫВАВШИХ В КИСЛОВОДСКЕ (желательно с детками).
ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО.
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Советую санаторий Родник г. Кисловодск
Официальный сайт санатория Родник г. Кисловодск
http://rodnik-cmw.ru/deti.php
Остальные ответы
*** )) Профи (532) 9 лет назад
Кисловодск сам по себе замечательный город. Все города КМВ замечательны
Haтaлья Искусственный Интеллект (232388) 9 лет назад
Так куча санаториев с программой "Мать и дитя"--вам сразу все --и лечение, и питание, и отдых... зайдите на сайт--санатории Кисловодска--выбирайте, что вас устроит
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (457987) 9 лет назад
Во всех санаториях Кисловодска принимают родителей с детьми.
http://kmv-tour.org/

Санатории Кисловодска для отдыха с детьми :
http://kmv-hotels.ru/group-goods/details/15
Дмитрий Суворов Гуру (3824) 9 лет назад
в плане красоты расположения я бы посоветовал санаторий им. Орджоникидзе. да и сервис там на высоте.
STOM-Я Искусственный Интеллект (636053) 9 лет назад
Специализированные "Мать и дитя" это не в Кисловодске, это "Горячий ключ" в Пятигорске , "Имени Калинина " в Ессентуках, сан. "Виктория" Ессентуки ,"Горный воздух"Железноводск .Все со специализированной лечебной базой. Рекомендую .Сама с сыном была многократно.
Источник: врач
Любимая девочка Мудрец (16242) 9 лет назад
Выбирайте самый дорогой - не прогадаете
N.SВысший разум (347267) 9 лет назад
высокая цена - не всегда качество, здесь вы неправы!
Дмитриев Дима Профи (793) 9 лет назад
Советую санаторий Родник г. Кисловодск
Официальный сайт санатория Родник г. Кисловодск
http://rodnik-cmw.ru/deti.php
Галина Фофанова Гуру (3293) 9 лет назад
Три года ездила в санаторий им. Горького, устраивает все, и лечение, и питание, много было деток с бабушками и родителями. Если нужен повышенный комфорт, выбирайте им. Орджоникидзе, "Центросоюз", "Луч", они и в центре, и на возвышенности, рядом с парком. В самом городе сейчас очень много машин, загазованность.
Ольга Мыслитель (5200) 9 лет назад
"Заря", "Красный камень",если удастся попасть
Владимир Усов Высший разум (446935) 9 лет назад
Думаю, что в дорогих санаториях и доктора более опытные, да и обслуга лучше. А, вообще это курортное место и пребывание там полезно...
marg12 Оракул (54129) 9 лет назад
Продам путевки в Кисловодск, кому пакетный тур в Кисловодск. Админ в Кисловодск не хочешь?
Источник: moy-expert.ru/MargaretP/
Алекс Пановенко Знаток (409) 9 лет назад
Акка ла писюлька ( более известен как Нарзанный пансионат). Был там с племяшом года 2 назад. Хорошооооо!
sUnset man Искусственный Интеллект (981264) 9 лет назад
в Кисловодске нет плохих мест. смело поезжайте не пожалеете.
Korsara Мыслитель (9934) 9 лет назад
Обычно дети на лечение не принимаются до 4х лет - уточняйте при бронировании.
ганс христиан пенис Профи (556) 9 лет назад
Есть хороший санаторий в Саласпилс
Марина Белохвост Знаток (277) 9 лет назад
Я являюсь консультантом по туризму. помогу выбрать вам место для отдыха в любой точке земли. Все ваши желания учитываются. работаю с официальными партнерами. обращайтесь)