после чистки ноутбука в сервисе стало пропадать звук как быть с сервисом

АРЧ ! Знаток (252), закрыт 9 лет назад
после чистки ноутбука и смены клавиатуры в сервисе стало пропадать звук как быть с сервисом причину они не могут найти но я заплатил 3500р как быть.
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Пишите претензию к сервисному центру. Если никакой реакции не последует, жалуйтесь в Общество защиты прав потребителей.
Остальные ответы
Drinker of your Dream Просветленный (44834) 9 лет назад
требовать возмещения ущерба на полную стоимость ноутбука, куда он теперь без звука
Тигр Просветленный (39520) 9 лет назад
требовать с них восстановления!
АРЧ !Знаток (252) 9 лет назад
Но они не могут устранит проблему говорят ноута 4 года может от этого но это после чистки завтра поеду разбирался
Тигр Просветленный (39520) подскажи им про драйвера
Зинаида Лотника ФЕДОТОВА Мастер (2413) 9 лет назад
за счет сервиса пусть возобновят звук .
Serge 69 Профи (601) 9 лет назад
если вы подписали бумажку что претензий к выданной после ремонта технике не имеете вы ничего не сможете взыскать
目的是什么利益? Оракул (58122) 9 лет назад
не ясно. обратитесь в сервис. может что недоподключили. бывает