Как отличить настоящего Дракона от представителя драконовой субкультуры?

Dr.Solitarius Ученик (240), закрыт 15 лет назад
В последнее время появилась целая субкультура людей, мнящих себя драконами, представители этой субкультуры в открытую демонстрируют свою принадлежность к ней. Но настоящие Драконы несмотря на то что существуют уже очень давно, постоянно скрываются и не выделяются среди массы людей. Если существует способ отличить одних от других, пожалуйста напишите ответ. Этот вопрос меня мучает уже достаточно долго. Помогите найти ответ...
Лучший ответ
Просвещенец Просветленный (30537) 15 лет назад
Вы же сами понимаете, что Драконы тщательно консперируются, их не отличишь от обычных людей. А те, кто называют себя Драконами, всячески пытаются выделиться из толпы - разве они не простые ничтожества и посрественности, пытающиеся возвыситься в собственных глазах и в глазах толпы?
Может, существуют способы отличить Дракона от обычных людей, но они известны лишь посвященным и самим Драконам.
Остальные ответы
Темная Сторона Разума Мыслитель (8554) 15 лет назад
Никак, миллионы лет эволюции довели мимикрию до пика возможностей маскировки))))
Плумерия Мудрец (16504) 15 лет назад
Обалдеть. Слышала об индиго, рейки и т. д. , но про драконов слышу впервые.
Ангел-хранитель Просветленный (32326) 15 лет назад
Властители Мира не выделяются. Их не так-то просто отличить от людей. Выскочка не есть дракон. Открытая принадлежность это еще не показатель. Обезьяны тоже могут показывать принадлежность драконам, но это лишь только использование их покровительства.
Пользователь удален Мастер (1065) 15 лет назад
Если этото что я думаю.. .
И те и другие (фрики имхо) , представители культур, люди которые имеют какой-то здвиг в психике, незнаю к лучему (наврятли) или к худшему, но как и любая друга культура имеют право (место? ) быть (существовать?)
Only love Мудрец (19422) 15 лет назад
Судя заветам драконоведов, отвечаю: если сброшенную при линьке кожу дракона правильно высушить, натянув на каркас, из не можно сделать огнеупорные щиты и рабучую одежду драконоведа; если дракон выполняет фигуры высшего пилотажа ("мертвая петля", например) -то он счастлив; обычное поведение драконов - собрать как можно больший клад и охранять его, ну и так далее...: -))))
Ирина Гуру (3280) 15 лет назад
Драконы застенчивы и скромны. Слу свою они не показывали, потому что не перед кем было понты колотить, когда поняли, что притеснение неизбежно - отразили натиск так, что неповално теперь не только врагу, но и мимо пролетающим и проходящим. Драконы миролюбивы, любвеобильны, хотя "больная" точка есть - независимость и свобода. Муж у меня - такое огнедышащее, знаете, порой понимаю, что это далеко не миф, и драконы в человеке обрели второе воплощение. а у нас, людей все таки тянет признать иногда за ними божественность .