А мужчина должен быть ...МУЖИКОМ?

Просто быть мужчиной достаточно.. При правильном определении этого слова.

обязан!

Да! Но, это статус! И не все они ведают, как он получается от нас и кому мы это даём!

, мужчина- воин, защитник, пацан- бродяга это человек идущий до конца в своих убеждениях его не сломить, а мужик это работяга, добытчик а джентльмен -интеллигентен и галантен, вежлив и приветлив.... все качества хорошие нужны этим особям мужского пола.)))

всегда. Грубость в приятных пределах ай как сексуальна)