Стоит ли признаться на прямую девушке которую люблю?

Ткачик Ученик (105), закрыт 10 лет назад
Я люблю девушку, мы очень хорошие, я бы сказал даже лучшие друзья, встречаемся каждый день, разговариваем, смеемся и все такое . Я хочу ей признаться на прямую, но боюсь что откажет и вообще прекратит со мной общаться . Стоит ли ей признаваться или остаться просто друзьями?
Лучший ответ
fdasf fdsafsda Мастер (1000) 10 лет назад
А вот девушки боятся секса, потому что думают, что после него ты перестанешь с ними общаться.

Лучше сначала намекнуть!
Остальные ответы
lucklessman Гуру (4537) 10 лет назад
Признайтесь лучше.
mr`Joker Мыслитель (5254) 10 лет назад
нет... загадай ей ребус недели чтоб 3 разгадывала!

А проще поцалуй ее сразу в засос... я так с 1й женой 10 лет прожил. Правда она была инициатором поцелуя.
Mr. Silver F. Мудрец (11855) 10 лет назад
Френдзона во всей красе... Твои шансы ровно 50 на 50. Я бы рискнул ;)
Олька, просто Олька Просветленный (29322) 10 лет назад
уффф... всегда стоит... чО сопли-то жевать?!))