так сшить такое платье? помогите. фото

ksusha fed Мастер (1147), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
хотя бы скажите как вид такого платья называется
Лучший ответ
♛ Золотко ツ Высший разум (313424) 9 лет назад
Этот мешок с рукавами? Элементарно.
Сложить ткань пополам, прикинуть горловину-лодочку, и сколько оставить по краям, можно и не отрезать вообще.
Сшить боковины, подвернуть в 2 раза и прострочить подол, манжеты и горловину, всё.
Остальные ответы
Але Кс Гуру (3393) 9 лет назад
Два квадрата. Сверху и по бокам оставляешь разрезы
Алёна FunFun Ученик (112) 9 лет назад
Платье Типа разлетайка) думаю это не сложно, так как плечей нет. Просто вырезаешь квадрат с двумя рукавами, и разрез под горлышко (тут оно овальное, то есть, что сзади, что спереди оно по вырезу одиноковое), и сшиваешь.
Васа Искусственный Интеллект (238880) 9 лет назад
Чой-то "платье" похоже на наволочку с дыркой для головы и оформленными манжетами от рукавов.
И рацветочка подходящая.
Оформление воротника смотри по любой ссылке, рукава примерно так же. Причём тут скорее всего будет вшит отдельный кусок в нижнюю часть рукава, чтобы основную массу платья не стягивало. И прострочено на машинке.
Алиса Лиянова Мудрец (13795) 9 лет назад
Проще не бывает - это ж квадрат с горловиной и с рукавчиками. Ни тебе вытачек - ничего!!
Natachka Мудрец (13351) 9 лет назад
пододеяльник какой-то, но прикольный
кристофер бжезинский Просветленный (45175) 9 лет назад
балахон с поясом. Три дырки и поясок.
Калина (Ника) Мудрец (14947) 9 лет назад
Очень просто! Берёшь пододеяльник (без дырки посредине). Разрезаешь пополам. Делаешь прорезь по линии горловины, и ещё две прорези для рук. Обтачиваешь прорези, чтобы не осыпалась ткань.... и вуаля.... целых 2 платья тебе. :)))
. Ученик (0) 9 лет назад
В любом ателье так сошьют.
Virtual Гуру (2817) 9 лет назад
Вид рлатья называется "Пугачихп". Шъется по выкрайеам
Владимир Чурманов Гуру (2631) 9 лет назад
Изделие своими руками, а действительно-ли оно нужно? По моему ткань очень пёстрая, аж в глазах рябит, оно больше отталкивает, чем привлекает !
sUnset man Искусственный Интеллект (975152) 9 лет назад
в любом ателье сошьют без проблем.
дарья словинко Ученик (107) 9 лет назад
Да, сшей, мне кажется будет хорошо смотреться
карино4ка Знаток (412) 9 лет назад
ахахах, блин. Как я удачно зашла. У меня недавно сестра приезжала, точно в таком платье только желтого цвета. Она, как показала мне его и говорит"Смотри какое красивое платье купила.. "Достает его из сумки... И о Боже, как же я начала смеяться, когда увидела его... Я подумала, что это не платье, а накидка для "псих больного"...Попросила ее одеть это платье чтобы посмотреть, как смотрится... И буквально через минуту... Я на нее с открытым ртом смотрела...
Реальный Человек Мастер (1112) 9 лет назад
Если хочешь сама его сшить-тогда в сети найди шаблон. Спроси у гугла какие виды платей существуют-и так может найдешь свое-и от него будешь отталкиваться
Sweet Juliet Просветленный (44925) 9 лет назад
классное платюшко, заинтересовалась, но шить вообще не умею, ручонки не из того места (((
LanaVi Мастер (1306) 9 лет назад
Два квадрата. Сверху и по бокам делаешь разрезы и добавляешь небольшие рукавчики. но отдельно