не показывают каналы триколор тв

Dasha )) Ученик (187), на голосовании 9 лет назад
дней 5 назад на экране появилась надпись "кодированный канал". Показывают только: первый, россия1,24,нтв и все вообщем. все оплачено. и выключала на 5 минут и тому подобное, не помогает. вот. и еще пропал канал "триколор тв"
Голосование за лучший ответ
Gusejn Искусственный Интеллект (159721) 9 лет назад
Ну и хрен с ними! Слава Украине!!)))
Dasha ))Ученик (187) 9 лет назад
весело
Gusejn Искусственный Интеллект (159721) В точку!)))
Анна Боева Знаток (294) 9 лет назад
Звони им, что тут думать
Михаил Тарасов Просветленный (39468) 9 лет назад
В меню выбрать ПОИСК КАНАЛОВ или ОБНОВЛЕНИЕ КАНАЛОВ...
Владимир Искусственный Интеллект (339888) 9 лет назад
больше не покажут Порошенко с Коломойским! только Путина с Медведевым смотреть будете!!!!
Владимир Мудрец (11264) 9 лет назад
Отправить сообщение в техподдержку, либо позвонить. Ну и не мешало бы проверить в личном кабинете деньги на счету.
Михаил Цветков Знаток (430) 9 лет назад
88005000123 Попросить выслать коды доступа и еще не подскажете сколько вы заплатили так как щас абонентская плата 1200 рублей в год