со скольки минимально соток можно приватезировать землю г. Анапа Краснодарский край в частном домовладении

Любовь Критарас Ученик (119), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Закон Вас в этом не ограничивает. Сколько хотите, столько и приватизируйте.
Остальные ответы
Фесси Оракул (56484) 9 лет назад
Сколько вам предоставили столько и можете приватезировать.
Нина Ивановна Скорлупина Оракул (51784) 9 лет назад
Приватизация - бесплатная уже не проводится. Согласно Законодательства она закончилась в 2005 году.
И с 01,01,2005 года - любую землю можно только выкупать у собственника. Если не частного владельца, то у муниципалитета. Даже если вы уже пользователь данного участка.