Top.Mail.Ru
Ответы
9 лет назад от
9 лет назад

Веселая и заводная песенка «Маленькая мерзость» была написана в начале восьмидесятых Сергеем Масловым (МЭИ, 1979 год). И уже в начале 2000-х песня про «маленькую гнусь и дрянь» была перепета женской группой Avto, ими же и был снят клип-мультфильм. Группа Авто — А я маленькая мерзость — текст песни А я маленькая мерзость, а я маленькя гнусь Я поганками наелась и на пакости стремлюсь Я людей пугаю ночью, обожаю крик и брань, А я маленькая сволочь, а я маленькая дрянь… У меня четыре зуба — восемь шей У меня большие губы — до ушей Я диету соблюдаю много лет Тараканов поедаю на обед Запускаю их в посуду, выпускаю им кишки И в полученное блюдо запускаю две руки Ведь я маленькая мерзость, а я маленькя гнусь Я поганками наелась и на пакости стремлюсь Я людей пугаю ночью, обожаю крик и брань, А я маленькая сволочь, а я маленькая дрянь… Голубой фингал под глазом — это я И микробная зараза — это я НАдпись мелом на заборе — тоже я И ботинок на мозоле -я, я, я! Если вам нужна паршивка, тунеядка, тут как тут Хулиганка и паршивка — меня мальчики зовут А я маленькая мерзость, а я маленькя гнусь Я поганками наелась и на пакости стремлюсь Я людей пугаю ночью, обожаю крик и брань, А я маленькая сволочь, а я маленькая дрянь… А вчера с соседом Колей в три часа Приключились в коридоре чудеса Я его поцеловала — лишь слегка И совсем околдовала мужика Он теперь сидит н а стуле, мой красавчик-обалдуй И в пиджак пускает слюни, вспоминая поцелуй…. Ах, что за маленькая мерзость, а я маленькя гнусь Я поганками наелась и на пакости стремлюсь Я людей пугаю ночью, обожаю крик и брань, А я маленькая сволочь, а я маленькая дрянь… А я маленькая мерзость, а я маленькя гнусь Я поганками наелась и на пакости стремлюсь Я людей пугаю ночью, обожаю крик и брань, А я маленькая сволочь, а я маленькая дрянь. Avto — А я маленькая мерзость — видео клип Читать в:

http://www.crazypapa.ru/pesnya-a-ya-malenkaya-merzost-tekst-video-klip-onlajn-mp3-skachat-besplatno/#ixzz3V19uupaU

crazy

9 лет назад

тигрёнок и клад

1 год назад

Что за бред написан? Вот превратитесь в поганки, как Дюдюка Барбидокская!

Это не из мультика, это был клип просто он мультяшный. А пели вроде две блондинки. Группа малоизвестная.

5 месяцев назад
  1. Avto - А я маленькая сволочь

  2. Стрелки - А я маленькая мерзость

2 месяца назад от
9 месяцев назад от
2 месяца назад от
15 лет назад от