Рассталась с молодым человеком нужен совет

Вероника Смирнова Ученик (96), закрыт 9 лет назад
Я давно уже видела что между нами не той той взаимности которая была раньше, и по его поведению я поняла что я ему стала не интересна, и на днях он мне сам как бы намекнул, что плохо быть скоромной, так как я не люблю его шумные компании с друзьями в клубе .Но как только я начинала говорить про наши с ним отношения, и что нам лучше расстаться, он сказал что любит меня и я ему нужна, и как бы это не странно было, я удалила его из друзей в соц сети, прошел уже день, и я просто не понимаю либо он реально слепой и не видит, или как это вообще?? любить, скучать, но не афишировать это человеку которого любишь. и как бы отношения ради чего то, не идут, так как у нас ничего не было, да и материально с меня брать не чего. как в думаете стоит ли ему написать что он не заметил как его девушка отсутствует у него в контактах. ( просто больше времени мы с ним общаемся виртуально.)
Дополнен 9 лет назад
Рассталась только я
Дополнен 9 лет назад
И речь идет о подростковых отношениях где только любовь и нежность !
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Найдёте другого молодого человека.
Остальные ответы
Semyon Polikarpov Просветленный (30744) 9 лет назад
пару дней отдыха и спокойствия и в перед за новым парнем
Nessy La Просветленный (42688) 9 лет назад
ой, да мудак обыкновенный!! Да забей ты на него! А те, чт опо клубам ходят, неужели ты думаешь, что они ходят туда потанцевать?)))))) Так что радуйся, что ничего не было, а то наградил бы каким-нибудь венерическим заболеванием!!! А такое поведение, как у него-это четко рассчитанное. Это типичный прием бабника. Типа, игнорить, чтоб она сама на шею бросилась с воплями: "Вернись, я все прощу! ")))Он на самом деле, все очень хорошо рассчитал. И то, что сказал, что любит, тоже весьма рассчитано: а то как же лишаться лишней поклонницы бабники не любят!! \так что раскрой глаза: он типичный кабелина, и него таких, как ты целый вагон, так что нет ничег оудивительного, чт оон не заметил твоего отсутствия среди все толпы его девушек)))) Забей ты на этого мудака! Причем он может как попытатсья тебя вернуть, так и не пытаться, все зависит от личности бабника: некоторые ценят каждую воздыхательницу, некоторым пофиг на них, но в любом случае, бросила его-и радуйся, через неск. месяцев, а, может, и лет вся его кабелиность еще всплывет наружу, т. к. ну нет таких парней, которые в клубешники ходят чисто потанцевать))) теоретически, может, и есть, но что-то мне подсказывает, что действительно верных среди клубных парней ОЧЕНЬ мало, ну просто ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ)))
Net Мастер (2151) 9 лет назад
не ссы мир велик, оглянись.
PortalX3 Искусственный Интеллект (273667) 9 лет назад
"у нас ничего не было"
Тогда о каких отношениях идет речь, я не понимаю
Вы НИКТО друг другу
57 75Ученик (170) 9 лет назад
а по ВАшему обязательно должно быть что-то, чтобы стать парой, в отношениях главное- понимание друг друга, уважение и помощь.., а не постель...!
PortalX3 Искусственный Интеллект (273667) На одном понимании, уважении и помощи семью не заведешь
Лешка ЛешкинПросветленный (21887) 9 лет назад
Согласен, если ничего не было, это не отношения.
Ариана Негранде Просветленный (24400) 9 лет назад
Уходя уходи
Вы расстались прими это.
Найди другого
lelyaa Ученик (241) 9 лет назад
да он уже и как тебя зовут забыл
Мария Бирцева Знаток (383) 9 лет назад
успокойся) не надо никому писать, это смешно, будешь выглядеть как тупая курица)
Rock Просветленный (21003) 9 лет назад
За полгода пятерых сменишь
Так что не парься
Shadow Просветленный (25443) 9 лет назад
А Вам самим не смешно?
Удалила из друзей в соц. сети!
Еще бы в черный список добавила.
Если хочешь что-то сказать - скажи, остальное ерунда.
И никогда не используй чужой опыт, слушай, но делай как считаешь нужным, нужно иметь смелость пробовать и брать ситуацию в свои руки.
Никоно не хочу обидеть, но мне кажется, что те кто пишет "мир большой, найдешь нового итд" сами не имеют крепких отношений в настоящий момент. Могу ошибаться.
К чему это я... Чужой опыт - это чужой опыт, другие не знают и не чувствуют то что чувствуешь и знаешь ты.
Верь себе и пойми чего хочешь ты.
МиленаПросветленный (30798) 9 лет назад
кстати. про черный список
меня непонятно почему внес в чс один знакомый мужчина
Shadow Просветленный (25443) по этому поводу вспоминается фраза "Не твоя, вот ты и бесишься", иногда действия людей не поддаются логике )
Ксения _ Ученик (50) 9 лет назад
Найдите себе нормального парня. Который будет вас ценить и уважать.
Маша Маша Гуру (3612) 9 лет назад
Кобель. Таких как вы у него много-так что одной больше, одной меньше, он не заметит. Не растрачивайте себя любимую на таких.
Ежик Колючий Знаток (272) 9 лет назад
познакомься с шумной компанией, и тусуйтесь там где он гуляет, смейся громка, балуйся и тому подобное
N H Мастер (2145) 9 лет назад
Пусть он потихонечку растворяется в прошлом. Если любит - очнется и будет и искать и найдет!!